Религия, вера
Зачем господь народ истребляет????сколько человек в огне погибло!!!почему не спас их,он же отец!!!
Истребляет людей дьявол. Он же наслал на нас жару. Бог спасает души погибших.
во лобызании икон... грядёт огонь с небес и мор...
Когда Господь говорит о спасении, то прежде всего, говориться о его душе, а не о теле. Главное - это определенные качества души и сердца. Именно по этому кретерию Господь и определяет время жизни и смерти человека.
А мерить Божественные дела своим человеческим мозгом - это высочайшая глупость, которая доступна для сознания человека.
Вот если Вы своему ребёнку СОЗНАТЕЛЬНОГО возраста постоянно говорите: не суй руку в кипяток - будет ожог. А он всё равно взял и засунул... Разве это кипяток виноват или Вы?... тут то же самое...
Как раз спас. Он их к себе забрал.
Александр Никоноров
а тебя чего не забрал???
Бог дал, Бог и взял. Люди наивно полагают, что от них что-то зависит в этой жизни. :)
Итересно, а они до пожара вспоминали об этом Отце?
Александр Никоноров
я думаю,что да,там много стариков....Надежда...уж вы то в возрасте,а все туда же...поучать!!!
Господь страшная личность)))
чё Вы на Бога-то взъелись, не пойму
Не может спасти тот, которого не существует или который давно забыл про нас. Природа нас наказывает за то что отвернулись от нее. Предали Веру наших предков. А они почитали Природу. Молились природным Богам. Жили в согласии с ней. По этому сейчас и возрождается Родноверие, люди раскрыли глаза, проснулись от тысячелетнего сна.
Это не Господь, а диавол жару прибавляет, чтбы не расслаблялись...
ЗАЧЕМ?!!! МЫ ЛЮДИ уничтожили то что он творил! Мы уничтожили природу реки истребляем животных!!!! Его терпение скоро лопнет и он уничтожит ВСЕХ без исключения! Прочитай библию историю про НОЯ. За что бог устроил потоп????
Александр Никоноров
да как он посмел народ уничтожать???гордыня его обуяла???
курить меньше надо
Бог ни кого не истребляет и не наказывает люди это делают сами нужно запомнить что в во всех своих бедах человек виноват сам а тот кто ищет виноватых это не личность это пустышка их к сожалению большинство.