Религия, вера

если вы верите в бога, то почему?вы не думали,что его нет,что это ложь?

Сказал "безумец" в сердце своем: нет Бога и нет воздаяния за зло.. . Или зла тоже нет? И дьявола нет? Как сказал сатана в Булгаковском романе ,"Мастере и Маргарите"...-что ж это такое у вас творится: чего не хватишься, всего и нет???
Алексей Зинковский
Лучший ответ
А где доказательства что его нет?
А С КАКИХ ХЕРОВ Лично Ты = ПОСТЯННО ЛЕЗЕШЬ Кому-то в Душу с Этим Вопросом!!?? А?? ?
Какая Разница ВООБЩЕ!!!! = Правда это или Ложь??? ?
У нас Что.. : БЕЗ этого И Правды И Лжи в окружающем Мире НЕ ХВАТАЕТ??? .
...
Вот ЩАС у твоих Детей = Начнёт Повышаться температура до субфебрильной (37..37,4), Начнёт КРОВЬ из носа Хлестать = Из-за повышенного давления и Жары, Начнёт голова болеть = из-за Тех же пожаров!!!! = ТОГДА. . БУДЕТ Чем Свою бОшку занять ИЛИ НЕТ????
Верить нужно не в бога, а богу. Это попы придумали в бога верить и всех обманули....
Михаил Кидясов
со временем все сам поймешь
Шамиль Юнусов
Я верю, потому что мне хорошо от самой этой мысли, вот и все!!!
Olga Elisova
Это же твой опыт что его нет.
не думали) )
а где доказательства что Его нет??)
а я думал что Бога нет
стал взрослее много читал много думал и много узнал
крестился всей семьей в 40 лет
но впервые усомнился в его "небытие" читая атеистическую литературу
Jalol- Obodlik
чем больше думаю тем больше вижу что он есть.
Я ни когда ни думал о том есть он или нет. Когда стал верить то убедился что он есть. Потому что он находится внутри нас и он ни будет ни чего делать пока ты в него не поверишь. Когда поверишь то увидишь что можешь творить чудеса.
Анна Телкова
Сомнение - тоже испытание, как заявляют многие религии. Каждый решает для себя, не зная наверняка. Тут 50 на 50.
Лаура Ти