Это внутрнний человек, суммарный взаимообогащающий опыт многих воплощений.
Это сокровища, о которых говорил Христос
Матф. 6:20 но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
Этот Ангел-Хранитель гораздо мудрее, стильнее и прозорливее ветхого (внешнего) человека.
2Кор. 4:16 Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется.
Но это не всё, короме этого в человеке есть ещё одна сущность, это Сердце, орган который связывает его со всем мирозданием.
Сердце имеет свой язык интонаций и является проводником духа.
Вообще люди представляют не верно. Фактически внутренний человек и сердце, это есть он истинный и вечный.
А ветхий человек, это преходящая листва на дереве.
Если сравнить истинного человека с вечной чайкой, то ветхий эгоистичный человек, это перо в её заднице, вообразившее себя чем-то значительным и главным.
Это иллюзия.. .
И пока человек имеет такие представления, сознательное общение с сердцем и внутренним человеком невозможно.
Но когда он правильно наставлен и научен, то тогда общение с сердцем и внутренним человеком дает такую жизнь в мире действительности, что неведающим этого и не снилась....
Религия, вера
Как вы думаете, о чем это? (вн). О совести, об Ангелах-Хранителях, о голосе души?
Где ты нарыла эти кошмары??? ?
Это рассказы больного воображения.. .
Да, про дешевенький рассказик.. Эта мразь, именуемая мать, еще и грозит кому-то.. .
Осталось только слезу смахуть... Не люблю дешевое чтиво
Это рассказы больного воображения.. .
Nurbek T...
В чем проявилось больное воображение, по-вашему?
Это голос Ангела-Хранителя, но.. . не пустят в один клуб, уйдет в другой...
Nurbek T...
Разумеется. Об этом и разговор...
если это Ваши мысли то здорово если плагиат то зачем?? ? всего лишь за %в ответах.... а тема интересная сам с этим сталкивался....
Nurbek T...
Это не плагиат, это отрывок из моего личного текста.
Ангел - хранитель.
Это опыт души, накопленный в прошлых воплощениях.
Не ел снег это инстикты. Бегал по крышам это ангел хранитель.