Религия, вера

Доброго дня ))))И всё же ,почему я вечером молилась об одном ,а утром получила другое ?))))Боженька тоже любит пошутить?

Vasile Furculita
Шутит Бог и часто и ещё когда молитесь не надо двусмысленные слова произносить.))))))))))))
Полина Герасимова
Лучший ответ
как грит моя дочь (за кем-то) :желай правильно, а то сбудется)) )
Ох, Инночка) ) чивой-та ты там нажелала на ночь глядя? ммм?
Татьяна Панова
Vasile Furculita привет солнышко )))))прям злющие все такие )))))
Бог ожидает, что вы выполните свою часть, чтобы получить ответы. Подготовьте решения и представьте их Ему. Ваше послушание Его заповедям также влияет на вашу способность получать ответы на молитву.

Нередко Бог дает вам силу самому ответить на свою молитву. Молясь о помощи, вы должны сделать все, что можете, чтобы осуществить свои праведные желания.

Ответы на ваши молитвы всегда приходят тогда и таким образом, который, как известно Небесному Отцу, будет наиболее полезным наилучшим для вас.
Андрей Шалин
Утро вечера мудренее - вы получили то, что заслужили
У Бога нужно не только просить.... нужно и Его слушаться, чтобы был ответ на молитвы.
Elman Yusifov
Бог знает. что для Вас лучше в настоящее время.
Иван Тетерин
Нет, просто надо желать того, что происходит, а не того, что хочешь.. .
Тогда и боженька будет всегда милостив...
Должно быть ты зачем-то вставала ночью, попутно перемолилась, а к утру и забыла. А что, по-моему вполне правдоподобное объяснение.
Лиля Нафигина
Бог всемогущ, а если Он всемогущ, то конечно Он и пошутить может
mp3_90
Что вы все ждете манны небесной. Сами добивайтесь. А бог шутить не любит.
он с юморком)
О чем молилась то и получила. Молитва идет не с языка а от души для атеистов это подсознание.
Павел Кочев
Значит вера еще слаба. Бог всегда дает то что о чем молишся
Может вы молились о том, что Бог не одобряет. А вы что-нибудь для него сделали, чтоб он вам отвечал на молитвы? А если говорить о качествах Бога, то в Библии говорится, что Он "счастливый " Бог. Стоит только понаблюдать за животными, например маленькими котятами, обезьянками и можно увидеть, что у Бога есть чувство юмора. Но к вашей ситуации это не относится.