Религия, вера
Идем дальше...
тольк что спросил "кто верит в бога", практически никто не ответил: я. хорошо тогда такой вопрос: ЕСТЬ ЛИ БОГ? и где он?
Он есть я Верую.
Бог внутри каждого из нас, только у когото он в особом почете, а у когото спрятан и забыт..
Существует Всё, что имеет определение Словом. Существует настолько, насколько Определено в мире. Существует настолько для тебя, насколько ты определён относительно Него в мире. Он неизмеримо ...
Если будет дан ответ на этот вопрос, то изенится мир.
в нашем мире он проявляется через слово.
ты веришь в слово?
на этой теме все в какой то мере ВЕРЯТ или ищущие, безразличные тут не сидят..)))
Этот вопрос тут задают с интервалом в несколько минут. .
Как и предыдущий. .
Есои не лень узнать, можно посмотреть поглубже.. .
А если поболтать.. так есть и другие темы. .
С ув. Владимир.
Как и предыдущий. .
С ув. Владимир.
На эти два вопроса есть ответ в Библии: "Но есть на небесах Бог, Открывающий тайны"(Даниила 2:28)
Бог - это все люди на земле, все они составляют Бога, а как одного человека или существа его нет.. . А так как религий много - то и богов много.. . Только они разные...
Это очень личностное, можно сказать интимное, не для любопытства. Вот поэтому Вам ни кто не ответил. Когда Вы сами ответите на свои вопросы, тогда и приобрете самого себя во всей полноте и красоте. УДАЧИ!!!!