Религия, вера
На сколько велика Ваша свобода?
Моя цепь- это мои глаза, уши, мысли, а они бесконечны, и нет в них даже маленького пространства для свободы
В меру правильного осознания действительности.
Границы есть всегда, а процесс познания и освобождения беспределен.
"Огонь познания сжигает все деяния на плане иллюзии, а потому те, кто познали и освободились, именуются огнями"
Настолько мы свободны, насколько мы можем любить.
Всякий делающий грех это раб греха. Но, Иисус пришел, дав нам освобождение от греха, от власти дьявола, от рабства смерти и страха. Это истинная свобода!! ! Цепи же находятся на всех, проданных греху, рабах. которые не могут не грешить и идут, в место, уготованное дьяволу и ангелам его со всеми противящимися. Итак: боязливых, и неверных (неверующих) , и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов - участь в озере, горящем огнем и серою, это смерть вторая" Откровение глава 20 стих 8. Вот так, уважаемый Рескатор. Там уже не будет выбора и никто не спросит вашего согласия или несогласия. Все давно решено, вопрос в том: где вы будете проводить вечность. Не заиграйтесь. нажимая на кнопочки компьютера. Шутки тут не уместны, когда речь идет о вашей душе.
До рвоты
смотря что под свободой понимать, вседозволенности много а настоящей свободы, свободы от желаний и страстей, вот её то маловато :(
Насколько позволяет мой моральный кодекс.)
мне без цепей хорошо
свобода от страстей - самая великая свобода...
хз на сколько велика но полная свобода скучна.. . к примеру ты один в пустыне делай что хочешь но разве это не скучно