Религия, вера
А зачем переубеждать атеистов? Веть если им не дано свыше, что толку их спасать? Веть написано: "уверовали все, кто были
предуставлены к вечной жизни" (Деяния 13:48). И еще Иисус говорил: "Никто не может придти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего" (Иоанна 6:65). Получается кому не дано, тот уже никак не спасется? И не спорить с ними надо и тем более не прокленать, а жалеть!
Переубеждать это не выход. Надо просто рассказывать о Христе и о Его любви к нам людям. истину не нужно доказывать, она сама доказательство. А спастись могут все, главное как им преподнести истину что бы они смогли сделать праильный выбор по жизни.
ну наконец-то ..дошло..
Атеисты спасут себя сами.
Даже если попадут в Ад- объединятся и возьмут его штурмом, потому что привыкли полагаться только на свои силы.
Имхо, никакие черти не страшны человеку, считающему себя свободным...
Галина Александрова
Написано: грешники есть рабы греха. Какие же вы свободные, если вы рабы?
Просто им еще не открылось...
вот если атеисту сделать лоботомию и еще на всякий случай хорошенько огреть по голове то есть шанс что он уверует в кого-нибудь. но не факт.
Просто нам ещё не открылась тема ))
Евгений Савлев
Эт точно.
тема е..не раскрыта. Плохих учеников нет есть куевые учителя (Макаренко)
вывод.
аффтар мудаг креатив гавно.выпейтейадунах!
вывод.
А разве атеисты когда-нибудь лросили кого-нибудь их переубеждать:
это да, все уже предопределено, чернила уже высохли
От чего Спасаешься????
Галина Александрова
От власти греха и дьявола и вечного осуждения в аду.
Что то меня здесь ни кто ни разу не спасал))))
Галина Александрова
А ты хочешь спастись?
Каждому свое, если слово не услышали, на аркане никого тащить не нужно....
верующие, млять, ну когда же вы выучите наконец грамматику русского языка?? ?
допускаете ошибки в простейших словах, я с пьяну так не напишу как вы трезвыми!
Ирина Бараусова
Не ошибается тот кто ни чего не делает.А если вы пришли сюд что бы оскорбить людей у вас это получилось...толко помните все что вы делаете вернется к вам бумерангом.Хотие ли вы этого?
Верующие, вы лучше сами себя спасайте. А я уже давно спасся!
Галина Александрова
Серьезно? И что ты уже на небе?
Бога нет! есть законы физки, которые, если нарушишь, попадешь в ад!
Галина Александрова
Ты хоть сам пронял что за бред сказал? Бога значит нет, а ад есть?
всё может измениться=)ну я 19 лет назад мусульман на улице встретить боялась=) а теперь я сама мусульманка=)