Религия, вера

Может верующие перестанем переубеждать атеистов?)

Ведь никак их не переубедить,хоть ты тысячу приведёшь в пример известных личностей,кто верил в Бога...хоть ты спросишь их о мироздание ,..Святых приведёшь в пример(чудотворцев и провидцев) и всё равно будут отталкиваться от своей логики,думая что она у них развитая)

Мне кажется ,только Бог может сверхъестественно себя открыть неверующему. . Еще атеиста могут переубедить явные сверхъестественные явления...и то не каждого ,он скорей поверит,что он с ума сошёл.!
.
Мы опираемся на невидимое, а они на видимое, и в этом их преимущество в дискуссии, потому что о видимом говорить легче, даже если невидимое более РЕАЛЬНО чем видимое!
Юлия Кучеренко
Я как верующий никого переубеждать не собираюсь.
Ma
Marina***
Лучший ответ
а я еще хочу послушать как космические корабли бороздят большой театр
? ¿
Направление мысли правильная. Изложение хр*новое.
Albar
А во что вы веруете? Что и я должен в это же уверовать.
Ahlibeyt Asiqi
Не перестанете. Мы для вас как заноза в одном месте.

Надпись на другом надгробье:
"Здесь лежит верующий. Всю жизнь куда-то шёл, а пришёл туда же".
Viktoriya Matafonova
перестанем переубеждать атеистов? )

ЯсенЪ пЕрецъ ! )))))))))))))))))))))))
Девушка, нас переубедить невозможно. Да и аргументы у вас хреновые, просто курам на смех: фальшивые чудотворцы и тупые анекдоты.
С вами даже спорить не интересно.
- Инспектор ГИБДД лейтенант Охренеев. Ваши документы! - Пожалуйста! - Таак... Когда иконы освящали? Чек, пожалуйста... Ага, два года назад. Срок уже истек! Я выписываю вам штраф!

Умер мужик и попал в ад. Смотрит он по сторонам и видит - справа стоит кабак, в нем народ гуляет, пьет ПИВО, развлекается с дамами и все на халяву! А слева скала и в ней дверца. Он туда заглянул - там настоящий ад: котлы, черти и т.д. Мужик заходит в кабак и спрашивает у бармена:
- А чего это там ад, а здесь наоборот как в раю?
- Где?
- Ну там, в скале...
- Где-где?!!
- Ну за дверцей...
- Ааааа... А там для верующих.

Когда я был маленьким, я молился о велосипеде... Потом я понял, что бог работает по-другому: я украл велосипед и стал молиться о прощении.
Юлия Кучеренко жутковатый анекдот))) а ещё есть что нить на эту тему?)))
А теперь послушайте мудрого человека, вы, те кто боретесь с атеистами. Атеисты с которыми вы вступаете в борьбу, спор, - есть слава ваша! А когда не найдется таковых, то тогда будет Слава Бога! Так ищите Славу не себе, а Богу. Это одна из заповедей Христа, дивна в очах ваших?:)
Dmitrij Vogt
Алилуйа! Наконец дошло.
Влад ...
Ох, давно пора бы. Переубеждать вообще нет смысла в любом вопросе, но порой не выдерживаешь, когда видишь явную богоборческую, да и не только, клевету, что снова тянешься к клавиатуре.
Нурадил Хамитов Клевета? Например?
И какие же у вас докозательства чтобы нас переубедить? Ваша вера так же пуста как ваши головы.
Юлия Иванова
Давно пора перестать раскачивать эти качели !!!У каждого должно быть личное мнение, а потом, в конце-концов, каждому достанется по вере его, вот пусть и наслаждается своей верой/не верой !
Человека можно заставить в этом мире делать всё, кроме одного - думать !!!
Лучше все вместе объявим войну америке !
Иван Кузьмин
Юлия Кучеренко что за глупость?? Вы на самом деле думаете,что верующие не думают ,а пляшут от чьих то мыслей??
Если бы верующие были такие легко -внушаемые,почему они не ведутся на ваши убеждение,что Бога нет??? Сами себе противоречите
Юлия Кучеренко так более того, даже суровые времена,когда за веру был расстрел и то не переставали ВЕРИТЬ ,а вы несёте ,хрен знает что ...
Просто луч света в тёмном царстве )))

П. С. Атеист не против бога, нет ) Атеист не верит в его существование.
Domba 52277