Религия, вера

Чем верующие отличаются от атеистов ???

Атеисты и верующие - заложники своего собственного-незнания или для чего это было надо .
Атеист верит в самого себя той же самой верой, что и верующий в бога. Они оба ВЕРЯТ, потому что Бог это и есть сам процесс творения, слово которое было в начале, еще не сказано, но находится в процессе говорения даже сейчас! Бог для наших предков был глаголом, позже, в целях обеспечения управления стадами, Бог был сделан именем существительным. В итоге "Бог" вышел из человека, ибо Бог для человека был-глаголом - силой воли. Например, пацанам выгодно, когда человек обращается в аптеку за лекарством, нежели к своему собственному иммунитету. В итоге, атеисты верят в самих себя, а верующие в бога, не зная о том, что это довольнатаки неплохо организованная провокация. Таким образом человек, отдал потенциал своей веры, своей силы воли, которую он раньше тратил на себя, в руки весьма здравых и грамотных пацанов.

Такие дела.
Viktoria Bedareva
атеисты это бывшие верующие
Sevda Takhirova
Лучший ответ
Тем, что верят в бога.
Следующий вопрос.
Пустопорожние рассуждения не первой свежести.
И тех, и других обдурили!
Нас мотает от края до края,
По краям расположены двери:
На последней написано: "Знаю",
А на первой написано: "Верю"

И одной головой обладая,
Никогда не войдешь в обе двери:
Если веришь - то веришь не зная,
Если знаешь - то знаешь не веря.

И свое формируя сознанье,
С каждым днем от момента рожденья,
Мы бредем по дороге познанья.
А с познаньем приходит сомненье.

И загадка останется вечной,
Не помогут ученые лбы:
Если знаем - ничтожно слабы.
Если верим - сильны бесконечно!
Служат разным Богов.
Верующие служат Господу Иисусу Христу - Отцу Небесному: (2-е Коринфянам3:17)
"Господь есть Дух; а где Дух Господень, там свобода".
Атеисты служат богу земному: (К Филиппийцам3:19)
"Их конец- погибель, их бог- чрево, и слава их- в сраме, они мыслят о земном".:
Angel ...
Viktoria Bedareva Не факт
Верующие и атеисты сидят на противоположных ветвях, но всё же одного дерева - дерева невежества.
Катюша Осипчик
одни верят что бог есть .другие верят что бога нет
Jasur Anvarov
Атеисты Реалисты
Дина Cтупкина
мне пофиг я верю в силу тьмы! и магии!
A.
Azik ..... .....
атеисты верят в светлое будущее своей страны
V D
А ты умный выбрал быть агностиком и думаешь лучше принять позицию: "моя хата с краю ничего не знаю" ...Я такой умный, бла бла, может бог есть, может быть - нету ..хорошо устроился
вы же сами ответили на свой вопрос. Верующие они надеются что бог им поможет и они верят не в себя а в помощь бога. С атеистами полная противоположность
Анна Ермакова
Религия - это вера в вымышленные сверхъестественные существа. А атеисты не верят. Они считают что все в мире происходит по объективным причинам. Чудес не бывает.
тут вместо ответа подойдет аксиома Эскобара, чекни
настоящие верующие отличаются наивностью и раболепием. остальные - это примазавшиеся..
Да не всуе Упомянут.
вера для человека, это просто право ждать лучшего для себя в жизни. когда этого нет.... человек просто сдохнет ...вот и все.... а как это объяснить ..это уже второе дело.