Религия, вера
не могу взять в толк чего в этом разделе столько неверующих. вы заглянули нас уму разуму учить?
тянутся к свету
Верующие во что? Да, есть много людей, которые не признают библию.
Андрей Жилкин
пусть коран не важно -- я об неверующих в Бога
Дык меч то он обоюдоострый.
Если ум-разум у вас имеется, то и сами найдете как супостата научить.
Не.. . мы знаем, что это бесполезно...
Андрей Жилкин
и что думаете Авось?
А это разве возможно, как можно научит религиозно веруеших уму, если у них отсуттвует понимание логике.
Андрей Жилкин
так вот же!!! по логике тебе здесь делать нечего, чего припёрся? обясни логически если сможешь конечно
они сами не прочь вразумиться...
Какому там уму разуму, это же бесполезно. Так, поподначивать убогих.
Андрей Жилкин
а так ты по жизни существо пугливое ищеш того кто здачи не даст. ты ещё со старушками силой померься. или с инвалидами. умные тебя в свою компанию не принимают. так ты пришёл САМОУТВЕРДИТСЯ ТИПА.
Да.... Правда отдача и вероятность маленькая, но ничего.. . Из сотен тысяч сперматозоидов у одного что-то получается...
Андрей Жилкин
да а потом иди и делай аборт
А мы тута нихатифф сливаем.
такое ощущение, что некоторые из неверующих в этом разделе пытаются свой комплекс неполноценности компенсировать
Ну, что с вами поделать, коли толк есть, да не втолкан весь...
а почему вы не стали ходить в Храм, где там собираются разбираться Библию, лучше там. здесь столько неверующие издеваются. У вас есть свой меч?
Татьяна Потапова
храм это тело Христа. без Него не обходиться.. обязательно ходить в Храм.. если будешь сама дома изучать Библию, тяжело будет..
Не могу взять в толк, это верующие в единого христа опять пытаются убедить всех, что их вера превыше всего? Не забывайте, что вы рабы божьи и должны не возмущаться, а возлюбить ближнего как самого себя, а заодно и правую щеку подставить, когда ударят по левой.
Андрей Жилкин
пишите это в вопрос я тут при чём?
просто интересно иногда вас ловить на противоречиях и в неловкое положение ставить
Откуда же у них ум да разум?
Андрей Жилкин
по теории дарвина от обезьяны -- мамы твоей
Они на самом деле тоже исповедуют религию - АТЕИЗМ
Галина Пузырёва-Зибзей
Рели́гия — особая форма осознания мира, обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий и объединение людей в организации (церковь, религиозную общину)
Атеи́зм (от др.-греч. ἄθεος, безбожный) — позиция скептического отношения к религиозным утверждениям, что существуют (или существовали) какие-либо сверхъестественные силы или существа, например, бог, боги, духи, другие нематериальные существа, или отсутствие веры в их существование.