Религия, вера

Просишь Бога о прощении....а если просить помощи в бизнесе, поможет???

Доверься Богу - во всем поможет...!
Виталий Невидимов
Лучший ответ
А Вы помолитесь, попросите - и сами проверите. :)

Только в таком случае лучше обращаться не непосредственно к Богу, а к святому Иоанну новому (Сочавскому) . Насколько помню, этот святой был трапезундским купцом, так что, он разбирается в бизнесе. Попросите его, чтобы он ходатайствовал за Вас пред Богом.
Но имейте ввиду, что Ваш бизнес должен быть чистым (никоим образом не потворствовал удовлетворению греховных страстей) .

Не забудьте поблагодарить Бога.
&I
<<< Imr@n >>> _
Бог ведает все тайны сердца... Он благоволит прибывать с добрым...
Июлька Неснова
По дружбе - ты -Мне, Я - тебе.
ОК
Ольга Карева
осторожно простить надо, а то попросите на свою голову... лучше благодарите за все что у вас есть....
если это будет ПОЛЕЗНО вашей душе - может быть, мы не всегда просим именно то что нам полезно
Andronache Cristi
Он только в церковном бизнесе помогает. Свечные заводики там, продажа вина с сигаретами...
Стив Стифлер
Нет, в бизнесе поможет только мозг.
Ирина Михеева
Смотря какому и как молиться будешь.... Иисус точно не поможет... он заботится о спасении души только.... а материальные проблемы не решает....)))... .
А зачем ты просишь его о прощении? Не ради ли выгоды личной? Или твое прощение нужно кому-то другому, кроме тебя? Это одно и то же.
если скажешь, что десятину отдашь на дела милосердия, то ...
если бизнес честный, то поможет
Если у Вас есть личные взаимоотношения с Богом-поможет всегда в том, в чём Вы действительно нуждаетесь. Бог видит истинные мотивы наших просьб.
ерунда все это, надо надеятся только на себя.