Религия, вера

В этот раздел. Нужны ли вам деньги для счастья?Или счастье не в деньгах.Вопрос как верующим,так и нет.

сестра, смотря что человек называет счастьем? !
И на какое счастье ему нужны деньги? !
Я не жалуюсь на жизнь, Хвала Аллаху, все что мне надо у меня есть, но для полного счастья мне нужны деньги, чтобы у еще какого-то мусульманина, за счет моих денег было то, в чем нуждается он.
Но не дай мне Аллах богатство, если они сотрут с моего сердца желание тратить их ради Аллаха!
Alexandr Lomov
Лучший ответ
В современном мире деньги - это бог, а остальные слабые оппоненты.)
Еркин К.
Нужны.
Бурчание голодного желудка отвлекает от осознания себя счастливым.
Вдобавок, если не делать из денег фетиш, то эти самые деньги- свобода.
Свобода перемещения, свобода от самодура-начальника, свобода от мыслей о хлебе насущном.
При осторожном употреблении деньги- благо.
Зло - обожествление денег. Ну или деньговладельцев...
связывать счастье и деньги ошибочно
Деньги нужны для свободы, только вот для того что бы их заработать нужно полностью отказаться от свободы. Так же и со счастьем - имея деньги никогда не найдёшь искренности, а не имея денег твои отношения будут висеть на волоске.
Roma Bolkvadze
все нужно.. и вселенной мало для возлюбленных
Деньги нужны всем.
Счастье-когда довольствуешься (искренне) тем, чем наделил тебя Всевышний!
Роман Зиганшин
Представьте себе, нужны. Как базис для счастья. Вы пробовали быть счастливой, когда вам на хлеб не хватает?
Не в деньгах несчастье.
Если я живу в городе то нужны. Если я уезжаю на природу то не нужны.
Светик @@@
Для счастья нужна любовь и уважение, а деньги нужны для поддержания интересов тела.)
Счастье зависит от состояния сознания, а не от банковского счета.
Счастье не в деньгах, но и не в их отсутствии.
Конечно нужны, те ко скажет нет, просто лукавят, всем хочется жить хорошо, ВСЕМ.!!!
Для умиротворения в душе, нужно согласие с самим собой и окружающими, это по моему нужно для счастья! А деньги нужны для поддержания физического тела, в подходящей форме!
**Улыбаюсь**
Scooter
....а вы точно дадите, не обманите? мне нужны....
Костя Волох
Владимир Укадеров И Вы будете счастливы?
бред, что с милым рай в шалаше-----------предпочту пенхауз в мегаполисе.