Типичное запугивание людей. Дескать не примешь нашу конфессию, получишь!
А человек, должен придти к Богу сам, без угроз. Тогда будет толк.
Религия, вера
Что за паранойя? Что христиане, что мусульмане зациклены на какомто спасении, от кого спасаться то вы собрались ?
Василий Гусельников
наконец то хоть один размышляющий
От бабайки.
От большой переделки. Геенна огненная называется.)
Про мусульман не знаю, не интересует меня их религия. А я лично хочу спастись от рабства греха.
Не от кого, а что - спасать собственную душу!
интересно почему это христиан можно вмешивать, а мусульман нельзя? ведь все по одному завету живут
Василий Гусельников
они самые праведные )
Вероника Соломникова
Потому что Христиане через Христа спасаются,через сопричастность Христу.через покаяние и подорожание Иисусу Христу,вот по этому ОН зовется СПАСИТЕЛЕМ
От вечного мучения в аду. Вы откуда прилетели? с Марса? Как Вам у нас?
Василий Гусельников
понятно страх берет свое
Скоро узнаете.. а спасение, это понятие относящиеся к загробной жизни-Жизни Вечной, что бы спастись, т. е очиститься, избавиться от грехов в себе и действия дьявола, действие дьявола распространяется на человека тогда, когда он нарушает заповеди, т. е делает злые дела. дела тщеславия, самолюбия, гордости, зависти, богохульства, блуда и т. д.. по сути .что посеешь в этой жизни, то пожнешь Жизни Вечной и будем пожинать это ВЕЧНО, т. е результат ни когда не кончается (результат дел земных)
паранойа эта создана для зомбирования толпы!
слушай, ты старайся мусульман в свои вопросы, где нет ни ума, ни логики, ни знаний ни смысла не вмешивать. Не понимаешь, читай книги и поменяй круг общения, быть может поймешь?!
Действиильно, какая-то пароноя получается....
Наступит день и Вы вспомните свой вопрос, тогда будет не до улыбок.
Василий Гусельников
Я не улыбаюсь это серьезный вопрос
от придурков
это не параноя, это реальность.... тех кто не покорился Господу ожидает вечное мучение в аду, за грехи которые они делают!! ! Бог хочет помочь тебе избавиться от этой вечной и ужасной реальности, прими прощение грехов через Иисуса Христа, обратись к Нему с покаянием и Он избавит тебя от вечных мук, и подарит тебе жизнь вечную в раю, где уже не будет горя, слез, болезней.... просто поверь!!!!
У этих дебилов в каждом камне угроза (не обращайте внимания)
Бахытгуль Ахмедиярова
почему же дебилов,обоснуйте,только разумно плиз?
от США
от ума