Религия, вера
Христиане и мусульмане, вам не страшно? (+)
Мусульманам: согласно Библейской версии, те, кто не принял Иисуса за сына Божьего, будут вечно мучиться в аду, таким образом 1,5 миллиарда мусульман, согласно Библии, будут вечно мучиться в аду. Христианам: согласно версии Корана, те, кто не принял Мухаммада за пророка, будут вечно мучиться в аду, таким образом 2,3 миллиарда христиан, согласно Корану, будут вечно мучиться в аду.
А мне, несчастному атеисту. в двух адах мучиться!
Юлия Белоцицко
Узрите и уверуете, да будет поздно...
Бедные муслимы. Жаль их.
Исламбек Кожомбердиев
Смерть тебе неверная тварь
В Библии нет учения об огненном аде, в Коране есть.
Николай Зуев
И Христос в евангелиях говорит о геенне огненной, и в откровении описывается огненное озеро.
Ииии как страшно; так ведь не кто и не сомневается что Иеуша сын Божий и Мухаммед пророк, сомнительно само их естество, ведь бога то нет
Ну ее нафиг эту вечную жизнь. Дайте этой единственной насладиться вдоволь.
Гореть тебе в аду безбожная тварь
Михаил Улогов
Гореть тебе в аду безбожная тварь
Ну что за хрень, не Ииссус не Мухаммед не создавали АДА, они создали только РАЙ, ад мы создаём сами в своих душах...
вообще нет
Вечно в аду мучаться никто не будет.
Ад лишь темница душ.
Будет воскресение всех душ телами (т. е. все души в аду и раю воскреснут из гробов (или где были похоронены) и получат своё тело только изменённое.
Причём те кто ещё живёт телами на Земле просто изменятся.
Потом придёт Господь Иисус Христос на Землю, также как и вознёсся (Лк. 24:50-52)
" И пошлёт Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырёх ветров, от края небес до края их. "(Мф. 24,31)
" И пойдут сии ( злые, не милостивые, не христиане и т. д. ) в муку вечную, а праведники в жизнь вечную "(Мт 25,46)
Мука будет в геенне огненной, вот это уже БЕСКОНЕЧНАЯ МУКА
Ад лишь темница душ.
Михаил Улогов
Это мнение библии
О верующие не ошибайтесь! Иисус (Иса) не сын Божьи, а пророк! Считая его сыном Божьим, вы делаете Господа порочным! Ибо вы ничем не лучше греков которые верили что Зевс любил кого то, и родился у них кто то. Во всех книгах, и в Библии, и Ветхом заветке, говорилось что будет последний пророк, и имя ему Мухаммед. Мы не отвергаем Иисуса (Ису) . Когда был ниспослан Коран, Аллах сказал - это самая чистая и твердая основа вашей веры в меня, и оно будет понятно для всех живых. Аллах говорит нам: если любите меня, то следуйте за Мухаммедом, ибо я по истине милосердлив, и я прощу вас.