Религия, вера
какой нации были евреи,когда были рабами?
узбеками)))))
Жидами были, ими и останутся! )))
судя по библии их в плен в Египте ...не брали
Евреи и египтя не разные нации, и то что египтяне поработили, в своё время еврейский народ, увели их в плен, это никак не объединяет египтян и евреев в одну нацию.
они были евреями от Авраама.
Еврей - означает: тот, кто вышел. Авраам был первый еврей, все его потомки были евреями.
Еврей - означает: тот, кто вышел. Авраам был первый еврей, все его потомки были евреями.
Евреями.
Практически всю свою историю евреи были гонимы и притесняемы.
Ветхий завет - мечта "из грязи в князи".
Потом это зараза захватило и прочую ущемленную духовно и убогую материально часть человечества.
Ветхий завет - мечта "из грязи в князи".
Потом это зараза захватило и прочую ущемленную духовно и убогую материально часть человечества.
Если Вас возьмут в плен-какой Вы станете нации? нация не меняется.
Белокурыми и голубоглазыми шведами.
Рабами они были лишь однажды! В вавилонском плене они оставались евреями на територии нынешнего узбекистана (в сылке) в течении 70 лет. В Египте они не были рабами, это миф для быдло. Можно сказать что евреи правили Египтом если их отнести к гиксосам, эта династия правила 3или 4 столетия, затем их свергли. Моисей (мир ему! ) увел из Египта потомков Иосифа прекрасного, т. к. существовал заговор со стороны фараонов, целью которых было завладение имущества и полное истребление евреев на територии Египта.
Они были, есть и будут евреями и кровь Иисуса на них и на их детях. В Египте они были народ Израиля, а когда Бог их вывел из рабства они стали называться евреями (вышедшие).
Семиты - они и есть семиты.
Как они могут быть египтянами?!
Как они могут быть египтянами?!
Согласен с Иоаном Васильевичем
Бухгалтерами
Похожие вопросы
- Имеют ли евреи право называть рабами всех, кому навязали своего бога? Что скажете, рабы божьи?
- Иосиф обманул евреев объявив их рабами Фараона (египтян) и отправив целое поколение умирать в пустыню?
- Почему Иисуса не принимает большее кол-во представителей таких не глупых)) ) наций как евреи (куда же.. . без нас)...
- 5 000 лет назад, когда были написаны Веды евреи ещё были рабами в Египте?
- От кого, произошли древние египтяне, и евреи, почему были рабами, не у семитов?
- Какое историческое доказательство, что евреи сотнями тысяч рабами были в Египте и был Исход самое достоверное?
- Откуда у евреев, которые были рабами в Египте нашлось золотишка на золотого тельца, а затем на ковчег?
- Евреи не были рабами Египте? Наоборот, они захватили Египет?
- За что евреи были в рабах у египтян?
- Что, правда? Иудеи верят, что после прихода Машиаха у каждого еврея будет по 2800 рабов из среды иноплеменников?