Религия, вера
почему Ислам вас так страшит?

не, я за.
Когда вокруг большинством будут мусульмане, я посмеюсь над остальными... очень посмеюсь.
потому что против исламских государств в последние годы
много насилия... понятно что ответ не заставит себя ждать. .
поэтому переживают заранее... это то что зло, порождает зло. .
Господа!
Вы совсем забыли, что ислам, является одной из конфессий россиян.
Страшны экстремистские направления, но они и других религиях есть.
Людям свойственно бояться мнимых угроз.
Боящийся астероидной атаки с большей вероятностью умрет от падения кирпича, чем метеорита. Ислам - пропиаренное "зло".
Проблема не в исламе, а в тех кто пытается рулить исламом в своих интересах.
он меня не страшит, он мне неприятен просто.
Своей кровожадностью, агрессивностью и фанатизмом.
У вас одобряются убийства, страсти и блуд. У вас всё наоборот от того, что у нас. )))
То, что у нас является грехом, для вас - добродетель. Чего же вы хотите?
Андрей Елкин
Этого и хотим)))
Меня не страшит.
Меня нет. А вот его трактовки - бывают. С другой стороны у всех религий были свои экстремисты :)
Потому что они не читали "1000 и одну ночь", Арабские сказки" и прочее.
Ислам -- хорошая религия Единобожия. А боятся её люди от невежества!
ислам - религия неофашизма
Страшит не ислам а исламские фундаменталисты которые используют ислам как ширму для убийств, террора, стремления к власти, стремления к господству над людьми. Напрашивается вопрос почему такое стало возможно в исламе? Кто-то что-то не додумал? Или не предвидел?
меня не страшит, в Коране нет не чё про агрессию.
Зарекомендавали себя паршиво.
Потому-что в силу нац-х и рас-х особенностей носители Ислама - сторонники силового/обманного решения вопросов.
меня он совершенно не страшит.. и более того я прекрасно знаю что это религия совершенно безобидная... у меня бОльшая часть родственников мусульмане.. я знаю..
разве ты боишься, что в джунглях живут дикие обезьяны?
вы не выживите в современных условиях без человека разумного, достаточно посмотреть, как ваши"самцы" живут на пособия в европе, за счет рожающих гаремов.
кроме как размножаться и орать, толку от вас никакого.
Страшит своей агрессией и дикостью нравов.
Сергей Малхасов
В исламе нет агрессии, это его так преподнесли антиисламисты!
Алексей Усичук
там нет дикости нравов.
хотите этого- включите тв
Не ислам нас так страшит, страшит его ЖЕСТОКОСТЬ, БЕСЧЕЛОВЕЧНОСТЬ И ПРОСТО ЖИВОТНАЯ ЖАЖДА КРОВИ!
Пускай страшит=) Им это полезно, пусть знают что мусульмане зная Истину - могут ради Аллаха поити на все, включая смерти на пути Аллаха.. . Пускай боятся, только мусульмане не боятся смерти, так как понимают что эта жизнь только "дорога" в другую жизнь!
Опасен не Ислам а невежественные мусульмане
Их страшит ихняя же неполноценность и внутренние противоречие, которая не сулит им безопасность т. е Ислам!
Несибели Торемуратова
Правильно писать-их,а не ихние.
Почему он должен меня страшить? Это всего лишь религия, вера в Бога.
Ислам вера процветания.
Ла илаха иллаллах, мухаммедун расулуллах!
Татьяна Скрипникова
Почему же большинство исламских государств, кроме тех у которых есть нефть, в полной экономической жопе?
Почему они ничего не могут создавать своего, а пользуются знаниями и техникой неверных?
Мы все люди!! ! И во всяких религиях были, есть и будут и хорошие и плохие люди!! ! И в это религию вмешовать большая ошибка!! !
Я мусилманкой родилась и мусилманкой умру! И не какие силы не могут меня заставить изменить мою веру!! ! Я этим горжусь!!!