Религия, вера
Библия потеряла свою святость и уже не слово Божье..а измененная рукопись?
Еврейские сказки. весьма глупые, переделанные десятки раз - это библия. Верят ей только люди совсем странные, одержимые химерами.
Это, вообще, самый распространённый в мире сборник абсурдных мыслей и утверждений.)
К счастью, нет. Она по прежнему - Инструкция душ человеческих. И не потеряла свою актуальность. Всё также Информация, включенная в Святое Писание, содержит очень высокую частоту вибрации, тем самым настраивая на подобную волну всех, кто знакомится с ней. И призвана не разжевывать Истину, а мыслить, мыслить и ещё раз мыслить самостоятельно о Себе и Божьем Присутствии в человеке и во всем, что нас окружает в Мироздании.
И ещё...Тот, кто готов духовно развиваться и жить по Высшим Законам, тот в Библии находит всё необходимое для этого. А тот, уровень развития которого пока достиг лишь яслей, раздражается и чувствует себя, как уж на сковородке. Но это - тоже результат целительства на ВСЕ души.
Библия это пересказанная сказочная сказка.
это твоё личное мнение. и оставайся с ним
Святость потеряла.. . А она имела?
Время изменилось. Теперь работу библии выполняет телевидение.
Я бы сказал, что она никогда и не являлась таковой.
Конечной инстанцией любого разумного человека, является - Ислам. (Лев Толстой)
Совершенно верно...
Лилия Сазонтова
я просто ваш ответ скопировал чтобы узнать мнение других
да
Статистика слов в библии:
В библии 1300 страниц.
Сжалиться – 4512 раз
Убить (умертвить) – 1790 раз
Кровь – 630 раз
Слово служить (раб) используеться 1289 раз
Золото, Серебро, Деньги – 733 раза
Честь, Достоинство – 19 раз, да и то, в основном в выражениях типа «оказать честь» , «в честь кого-то»
Совесть – 1 раз
Основной принцип иудаизма – это садизм. Садизмом пронизаны тексты Ветхого завета. Масштабы зверств иудеев не знают аналогов в мировой истории. Это не удивительно, так как их еврейский Господь бог Иегова – один из самых жестоких богов в мире. О сути главного иудейского бога знали еще гностики. Они утверждали, что главный иудейский бог Иегова – это и есть дьявол. (и некоторые уже по полному готовяться к его приходу
В библии 1300 страниц.
Сжалиться – 4512 раз
Убить (умертвить) – 1790 раз
Кровь – 630 раз
Золото, Серебро, Деньги – 733 раза
Совесть – 1 раз