Религия, вера
Как вы считаете?Интересно мнение всех-и верунов,и атеистов!
Если бы Иисус сейчас пришёл бы в наш мир,он всё так же старался бы нести слово Божье или напрочь забыл про это? Ведь сейчас столько соблазнов,развлечений,удовольствий и т.п. Как думаете?
Если бы он опять пришел, его бы ждало не распятие, а психбольница и лечение током!
Бывает, что и верующие заставляют задуматься.)
Марина Ильиных
я к верующим не отношусь
Первое-ДА!, Христос здесь, кто хочет слышит и видит Его, а последнее перечень для глупцов.
Вы не гадайте. Скоро он сам придет, тогда и посмотрите сами.
типа сам бы соблазнился?
Может и старался бы.. .
Только думаю что как всегда всем было бы пофиг
Думаю, он бы смотрел Гарри Потера и игрался в Star Craft 2...
Марина Ильиных
пил бы пиво и закусывал чипсами)))
в этом нет сомнений он опять бы призывал к Аллаху
Когда происходит раскрытие духа, то напрочь забываешь о соблазнах, развлечениях и удовольствиях. Это нечто !!!Если Иисус в те времена не поддался Искушению, зная, что его ожидает в духовном мире, то и сейчас вряд-ли физические удовольствия его увлекли. Творить никчемный идеал нам суждено впустую. Живем мы не ради соблазнов и развлечений. Каждый проходит свои уроки в этой жизни. Иисус свои видимо прошел, но до сих пор учит, только бы человек учился.
Он продолжает нести Слово Божье до сих пор. Он сказал: " И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. " [Мф. 24:14]
Через минуту болтался бы на кресте.... священники своё дело туго знают.
Ответ вам и так известен!
Вот только зачем вам то, если с собой ещё не разобрались?
Иваннна i
Есть вопрос,ответь,если не слабо,а словоблудия в этой рубрике без тебя хватает.
Думаю он бы создал компанию кибердайн систем и уничтожил человечество, совсем
Создал бы свой сайт, и ноги бить не надо, и больше масс охватить можно.
Марина Ильиных
создам непременно)))
только позже)))
Думаю, продолжал бы нести слово.. и дело. Т. к. вроде соблазны - от лукавого.
Пы. Сы. Я не христианка
Марина Ильиных
сомневаюсь что продолжал бы)))
уж очень хорошего всего много;)))