Религия, вера

Можно ли помирить атеистов с верунами, ну или если угодно верунов с атеистами

- если все они "Свой тон возьмут немного выше? " Куда мы катимся со своими умозаключениями в надежде быть самыми умными?) ) Троллить - это хорошо и полезно) ) - но есть ли золотая середина между верунами и атеистами?))
Так мы и не ссорились. Тут проблема в другом, у каждого свои тараканы в голове бегают и когда, кто-то, к моим тараканам хочет подсадить своих, на основании того, что именно его тараканы правильные, а мои нет, то я невольно начинаю защищать своих тараканов, свои мне, как-то, роднее...
Никита Волужев
Лучший ответ
Безобманство всех помирит, по разным камерам обманщики будут сидеть и перестукиваться...))
Anastasia Kuzmina
Золотая серединка - это шизофреник, мой дорогой друг ))
А тролить весело, никто еще не жаловался.

Так что веруны -

Юлия Новикова
можно, кроме вопроса веры
Если кто то желает навязать свою веру то это не христиане Христиане несут евангелие для спасения, а ваше принять или отвергнуть то, что предлагает вам Бог Лично у меня много неверующих друзей
Teymur Veliyev
Против чисто верующего (не религиозного фанатика) я ничего против не имею)) Я не очень люблю фанатиков... Они же.... Ну, ты понял
Бог положил вражду между семенем змея (атеисты и религии) и семенем Девы (Христос и церковь), так что кто то изменить это бессильны.
мы и так мирно сосуществуем, а здесь оттачиваем мастерство защиты убеждений
Евгений Дитин
А атеистов, как таковых, не бывает! Все атеисты такие же "веруны", слепо верующие, что Бога нет, а природа создалась сама по себе путём взрыва чего-то такого, чего на самом деле нет, и жизнь развилась постепенно из амёбы. И обезьяна, начав трудиться, сделалась человеком. Так что кого с кем мирить?
Natali Chepeleva
Эльдар Ибрагимов. верить, что чего-то нет невозможно
Что-то Вы переумничали, батенька! У Вас проблемы какие-то надуманные.
Горобец Елена
Дархан Адильбеков Да нет наверное)))
Да, атеистов как таковых нет, потому что прежде, чем сказать: "Бога нет", надо предположить Его присутствие, существование.
Таня Андреева
Никита Волужев А допустить, что есть люди для которых самого понятия бога, просто, не существует вы не думали? А для удобства использования, просто говорят - не верю в бога.
Можно еще верующих разный религий поместить куда нибудь, они друг другу глотки перегрызут :)
Shuxrat Sirochev