Религия, вера
Раз атеисты нас окрестили верунами и веряками, то почему бы верующим не дать им имечко ? Ваши предложения ..?
самое краткое и выразительное - приживется на проекте. урок атеистам: не делай того, что не хочешь по отношению к себе; почему бы нам не поразвлечься, изобретая новое слово ?
Господь с ними. Не уподобляйтесь
ЛОХ
лишенный общества Христова....
Абдыгаппар Байтореев
Оригинальная - новая трактовка, известного слова, котороя отныне стало АБРЕВИАТУРОЙ !
Вон как любящим ругать верующих не понравилось .. сразу заветы вспомнили - мол надо щеку подставлять :)
Да бросьте. К "веруны" антоним давно известен - неверы.
Иначе как за дегенератов и и убожеств вас за других здесь и не держат, ты ошибся по поводу верунов. . Теперь ты будеш известен под Ником, Просто ушёл нахер и не вернусь.
Абдыгаппар Байтореев
Спасибо. туда дороги не знаю - но если укажешь - значит САМ ХОРОШО дорогу туда знаешь - часто бывал. :)
Интересный у тебя получится НИК - причем по твоей собственной заяве !
мы любим их!... неразумных...
Заде, Заблудшие дети.
Оптимисты :))
раз кто-то обосрался рядом со мной, почему бы и мне не нагадить.. . логично-то как.. . какое самоуважение
А разве мы не должны любить ближнего своего, если даже он в чем-то заблуждается? )))
Абдыгаппар Байтореев
А разве вы любя не учите своих деточек (если есть конечно) ?
на практике учение ...коли теории не внимают.
обезьяноматки, краснопопые макаки
атеюги
Не уподобляйся!!!!
Это будет не по христианский. Получил по щеке, подставь другую.
Абдыгаппар Байтореев
По христиански: учтить не рыть яму другому, боясь чтобы они сами туда не упали и не убились.
Лучшие уроки - практические.
Ты только что сделал шаг по направлению к Аду.. . Так по-вашему?
мы не следуем примеру тех, кто не понимает, что делает и чей дух управляет разумом их . Если же последуем их примеру, то станем подобны атеистам ---изгнав ДУХ ТОГО, КОГО имеем в сердце и разуме своём. Не будем огорчать нашего ГОСПОДА пустословием и сквернословием, что неприлично для нас. Посему от меня нет никаких предложений.
3ачем выдумывать, давно известно, - НЕХРИСТИ,
Атеистов нет!
Есть не верящие попам.
И это очень здраво с их стороны.
Есть еще безумцы. Так что не будем плодить .
Есть не верящие попам.
И это очень здраво с их стороны.
Иисус Христос сказал: «Во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» (Матфея 7:12). Не надо им давать имена, кроме как атеист.
Абдыгаппар Байтореев
имена то у всех свои, а атеист это термин - означающий безбожника.
ишо правослабные и христанутые :-)
дешевка.
ой напугали, прям как в одной из серий про месть бен ладена))) ) смех да и только... дети епт! детииии! в сказки верим и ведем себя как детишки в обосраных штанишках)))
я не называю вас верунами - я зову вас христонутыми
Атерасты.