Религия, вера

Верующим всех конфессий и атеистам. На самом деле у нас хорошо получается только ...

в говно все втаптывать - на большее мы не способны....
Юра Ильин
Так ведь воспитание разное! Я думаю, что перевоспитывать не получится, а вот не обижаться на такие ответы в наших силах!
Вадим Зиннуров
Лучший ответ
Юра Ильин Да, я совешенно согласен с Вами. Только вот, иногда хочется тоже впустить пар на такие ответы и вопросы.
И заниматься схоластикой. Тож не плохо получается. то бишь, трепаться по поводу что другие религии не такие хорошие как та, в которую они верят.
У вас? А что вы втоптали уже? И почему вы решили, что вы ни на что не способны? Стоит только приложить руки и голову - все у вас будет хорошо. Не надо отчаиваться то так уж.
Сергей Хобта
Сударь, не меряйте всех своей меркой.
Зачем? Чтобы скрыть свою неспособность грамотно и чётко ответить на вопрос.
это так работает хитрая христианская хрень, которая набекрень сдвинула мозг и верующим и атеистам и анархистам !
Сергей Бабенко
По давней наблюдательности личной
забавная печальность мне вида:
гавно глядит на мир оптимистичней,
чем те, кого воротит от гавна)))
Однако! Вам трудно жить? Есть проблемы? Надо просто их установить и отвлечься.
Sandans .
не всё так плохо - всё ещё хуже...
Светлана Р
Правда Ваша!!!
Настоящий атеист всегда будет истинным интеллигентом, по крайней мере, старается им быть. Потому что боги разного происхождения и содержания для него, не то что говно, простите, так Вы сами выразились, они не существуют. Нападки идут в основном со стороны религии, потому что научные открытия ей противоречат, вот и БЕСятся истинноблаженные.
С другой стороны. Может ли быть интеллигентным КО ВСЕМ человек, который ИСКРЕННЕ верит, что те, кто не верит в ЕГО бога, от сатаны?
людей так много на земле.. но не все они пушистые и розовые:)
Что Вы хотите видеть, то и видите.
все привыкли обороняться, - лучшая зашита это наподение.
можно и надежду дать, если постораться понять человека....
Гнид не так уж много. Просто они заметны.
Аня Лис
ну не скажи, милейший, не скажи. сами атеисты по определению совершенно индифферентны к вере, религии, богам. но! стоит только религиозникам начать крестовые походы и на каждом углу показывать свою глупость, тут-то атеисты становятся антитеистами, которые стабильно и успешно закидывают калом любого боговера в споре. ибо скромнее надо быть и умнее.
"на большее мы не способны" - а это нужно оценивать исходя из целей этого самого калометания. понимаете, о чем я?
Rock Girl Sawyer
Юра Ильин Я прекрасно понимаю вас. Метают же верующие друг на друга что попало. Как в песне поется влюбленных много, он один у переправы.
Тут уж каждый распоряжается в меру своей испорченности...
Дима Дорохов
Вопрос, конечно, интересный - зачем - да кто ж его знает, видимо, разные причины есть
Сергей Осин
Не всё так плохо. Не нагнетай.
ХМ! Да, ты ГУРУ....
у меня еще получается красиво рисовать, так что я имею право втаптывать людей в грязь.
Dmytro Panchuk
Кивнуть головой - это просто! Кивком как бы ответил на вопрос.
Какой ответ желаешь получить?
Спроси иначе!
Yana *****
Это все от невежества.
Потому что дома за себя постоять не удается, а тут, пожалуйста раздолье полное...
Ольга Голота
А почему на большее не способны ?
Андрей Пузаков вот себе этот вопрос и задай: ПОЧЕМУ ТЫ, НАЗЫВАЯ СЕБЯ ПРАВОСЛАВНОЙ, НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НИ НА ОДИН ВОПРОС О ХРИСТИАНСТВЕ, А ЗАНИМАЕШЬСЯ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ГАДИШЬ НА ИСЛАМ??

Модераторы, не удаляйте коммент, я все равно буду задавать ей это вопрос.
Не все так ужасно Анвар . Вы песимист .
мне кажется вас больше волнует экономика. ниче не поделаешь, капитализм в тупике
Roman Raskostov
У мужика, лежащего на пляже из жопы вылазят
два глиста - отец и сын.
Сын спрашивает:
-Папа, а что это такое - большое и голубое?
-Это, сынок - небо.
-А это - большое и синее?
-Это - море.
-А Это - круглое и красное?
-Это - солнце.
-Папа, здесь так красиво, а почему мы живем в жопе?
-Потому, сынок, что жопа - наша родина.
Alena Fedotova.
От избытка сердца говорят уста. Тоесть чем душа наполнена-то и язык выдаёт. Наполняйте себя добрым и мир вокруг подобреет.
Анюта Вакула
Ну почему! ? Мы ещё научились от говна оттираться!
не согласен. У кого как. "По Сеньке и шапка".
An
Anny.
Тролли - они такие тролли!
это точно, ток и можете обсирать да тупые вопросы задавать XDD
Не имейте дурную привычку обобщать и старайтесь говорить только за себя.
А кто здесь грубо отвечает? Это все зависит от воспитания. Это же игра такая.
Anastasiya Smirnova
это только ты такой не способный. у других все путем. устройся на работу и жизнь наладится
Георгий Ли
от избытка воспитания
Та нет!!!! ИноХда мат-эт смешно! Мы ж все человеки! Не бери в голову! И я вот ничего не вдавливаю.... только раскатать могу!!!!:) Улыбнись!
Alisher Usmonov
воспитания не хватает.
Eka Eka
Помолись, братишка. Даст Бог полегчает. «Отец всего и вся и на Земле, и в Небесах, всех неразумных отжени от поиска друзей, мужей и жен всесовершенных. И дай нам, Господи понять, что все и вся несовершенное вокруг является лишь отражением нашего несовершенства. И дай, нам Господи понять, что все несовершенное вокруг дается нам для исправленья нашего лишь несовершенства. Отец всего и вся и на Земле, и в Небесах, всех научи прощать, терпеть, надеяться, любить и верить! Извечный Господи, Владыка, Царь, дай мира всем, покоя дай, и разума, и мудрости всем дай и научи всех жить и ладить со всем миром, и примири нас, Господи, всех с премудрым правосудием Твоим. И не допусти, Господи, совершить нас и одной несправедливости! И пошли нам, Господи, в головы наши мысли, ведущие к миру. И пошли нам, Господи, на языки наши слова, рождающие мир! Слава тебе, Господи, слава!»
....задавать тупые вопросы, и при этом с гордостью думать: какой я молодец, как круто!!!
Может вы и правы .
способны, но это ответы, тут так все устроенно . что все говном кидаются ...
Ну конечно, всё зависит от людей, рас и наций, конфессий.
Религия - опиум. Опиум вреден для мозга - мозг склеивается.
Так что любая религия - говно.
ой даже не знаю. тут многовековой спор