Религия, вера
Верующим всех конфессий и атеистам. На самом деле у нас хорошо получается только ...
в говно все втаптывать - на большее мы не способны....
Так ведь воспитание разное! Я думаю, что перевоспитывать не получится, а вот не обижаться на такие ответы в наших силах!
Юра Ильин
Да, я совешенно согласен с Вами. Только вот, иногда хочется тоже впустить пар на такие ответы и вопросы.
И заниматься схоластикой. Тож не плохо получается. то бишь, трепаться по поводу что другие религии не такие хорошие как та, в которую они верят.
У вас? А что вы втоптали уже? И почему вы решили, что вы ни на что не способны? Стоит только приложить руки и голову - все у вас будет хорошо. Не надо отчаиваться то так уж.
Сударь, не меряйте всех своей меркой.
Зачем? Чтобы скрыть свою неспособность грамотно и чётко ответить на вопрос.
это так работает хитрая христианская хрень, которая набекрень сдвинула мозг и верующим и атеистам и анархистам !
По давней наблюдательности личной
забавная печальность мне вида:
гавно глядит на мир оптимистичней,
чем те, кого воротит от гавна)))
забавная печальность мне вида:
гавно глядит на мир оптимистичней,
чем те, кого воротит от гавна)))
Однако! Вам трудно жить? Есть проблемы? Надо просто их установить и отвлечься.
не всё так плохо - всё ещё хуже...
Правда Ваша!!!
Настоящий атеист всегда будет истинным интеллигентом, по крайней мере, старается им быть. Потому что боги разного происхождения и содержания для него, не то что говно, простите, так Вы сами выразились, они не существуют. Нападки идут в основном со стороны религии, потому что научные открытия ей противоречат, вот и БЕСятся истинноблаженные.
С другой стороны. Может ли быть интеллигентным КО ВСЕМ человек, который ИСКРЕННЕ верит, что те, кто не верит в ЕГО бога, от сатаны?
людей так много на земле.. но не все они пушистые и розовые:)
Что Вы хотите видеть, то и видите.
все привыкли обороняться, - лучшая зашита это наподение.
можно и надежду дать, если постораться понять человека....
Гнид не так уж много. Просто они заметны.
ну не скажи, милейший, не скажи. сами атеисты по определению совершенно индифферентны к вере, религии, богам. но! стоит только религиозникам начать крестовые походы и на каждом углу показывать свою глупость, тут-то атеисты становятся антитеистами, которые стабильно и успешно закидывают калом любого боговера в споре. ибо скромнее надо быть и умнее.
"на большее мы не способны" - а это нужно оценивать исходя из целей этого самого калометания. понимаете, о чем я?
Юра Ильин
Я прекрасно понимаю вас. Метают же верующие друг на друга что попало. Как в песне поется влюбленных много, он один у переправы.
Тут уж каждый распоряжается в меру своей испорченности...
Вопрос, конечно, интересный - зачем - да кто ж его знает, видимо, разные причины есть
Не всё так плохо. Не нагнетай.
ХМ! Да, ты ГУРУ....
у меня еще получается красиво рисовать, так что я имею право втаптывать людей в грязь.
Кивнуть головой - это просто! Кивком как бы ответил на вопрос.
Какой ответ желаешь получить?
Спроси иначе!
Какой ответ желаешь получить?
Спроси иначе!
Это все от невежества.
Потому что дома за себя постоять не удается, а тут, пожалуйста раздолье полное...
А почему на большее не способны ?
Андрей Пузаков
вот себе этот вопрос и задай: ПОЧЕМУ ТЫ, НАЗЫВАЯ СЕБЯ ПРАВОСЛАВНОЙ, НЕ ОТВЕЧАЕШЬ НИ НА ОДИН ВОПРОС О ХРИСТИАНСТВЕ, А ЗАНИМАЕШЬСЯ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЕМ, ЧТО ГАДИШЬ НА ИСЛАМ??
Модераторы, не удаляйте коммент, я все равно буду задавать ей это вопрос.
Не все так ужасно Анвар . Вы песимист .
мне кажется вас больше волнует экономика. ниче не поделаешь, капитализм в тупике
У мужика, лежащего на пляже из жопы вылазят
два глиста - отец и сын.
Сын спрашивает:
-Папа, а что это такое - большое и голубое?
-Это, сынок - небо.
-А это - большое и синее?
-Это - море.
-А Это - круглое и красное?
-Это - солнце.
-Папа, здесь так красиво, а почему мы живем в жопе?
-Потому, сынок, что жопа - наша родина.
два глиста - отец и сын.
Сын спрашивает:
-Это, сынок - небо.
-А это - большое и синее?
-Это - море.
-А Это - круглое и красное?
-Это - солнце.
-Потому, сынок, что жопа - наша родина.
От избытка сердца говорят уста. Тоесть чем душа наполнена-то и язык выдаёт. Наполняйте себя добрым и мир вокруг подобреет.
Ну почему! ? Мы ещё научились от говна оттираться!
не согласен. У кого как. "По Сеньке и шапка".
Тролли - они такие тролли!
это точно, ток и можете обсирать да тупые вопросы задавать XDD
Не имейте дурную привычку обобщать и старайтесь говорить только за себя.
А кто здесь грубо отвечает? Это все зависит от воспитания. Это же игра такая.
это только ты такой не способный. у других все путем. устройся на работу и жизнь наладится
от избытка воспитания
Та нет!!!! ИноХда мат-эт смешно! Мы ж все человеки! Не бери в голову! И я вот ничего не вдавливаю.... только раскатать могу!!!!:) Улыбнись!
воспитания не хватает.
Помолись, братишка. Даст Бог полегчает. «Отец всего и вся и на Земле, и в Небесах, всех неразумных отжени от поиска друзей, мужей и жен всесовершенных. И дай нам, Господи понять, что все и вся несовершенное вокруг является лишь отражением нашего несовершенства. И дай, нам Господи понять, что все несовершенное вокруг дается нам для исправленья нашего лишь несовершенства. Отец всего и вся и на Земле, и в Небесах, всех научи прощать, терпеть, надеяться, любить и верить! Извечный Господи, Владыка, Царь, дай мира всем, покоя дай, и разума, и мудрости всем дай и научи всех жить и ладить со всем миром, и примири нас, Господи, всех с премудрым правосудием Твоим. И не допусти, Господи, совершить нас и одной несправедливости! И пошли нам, Господи, в головы наши мысли, ведущие к миру. И пошли нам, Господи, на языки наши слова, рождающие мир! Слава тебе, Господи, слава!»
....задавать тупые вопросы, и при этом с гордостью думать: какой я молодец, как круто!!!
Может вы и правы .
способны, но это ответы, тут так все устроенно . что все говном кидаются ...
Ну конечно, всё зависит от людей, рас и наций, конфессий.
Религия - опиум. Опиум вреден для мозга - мозг склеивается.
Так что любая религия - говно.
ой даже не знаю. тут многовековой спор