У Господа одно требование к нам:
От домостроителей же требуется, чтобы каждый оказался верным.
(1Кор. 4:2)
Религия, вера
Мы постоянно хотим получить что-то от Бога ,а что можем дать Ему мы ?
Наше правильное решение
А зачем что-то тому, кто владеет всем ? :-)
Не бздите. Я не хочу.
Можно еще как: Скажите всякий раз когда упоминаете Бога"- Слава Богу" и ничего не просите. Этим вы окажите дань и уважение тому, кого даже не знаете. Слава Богу, если не трудно.
Он нам дает - ВЕРУ, НАДЕЖДУ, ЛЮБОВЬ.
И мы ему даем - НАДЕЖДУ, ВЕРУ, ЛЮБОВЬ.
Хм. Яблоки?
Fgrtr Errrrrrrrrrrrrr
)))))))))) Аллах сам дает пропитание бес счета , по средствам воды через облака
Сердце "Сын Мой! отдай сердце твое Мне... " — говорит человеку Господь (Притч. 23:26). Еще в дни Ветхого Завета Господь сказал людям: "Обратитесь ко Мне, и Я обращусь к вам", — читаем мы у пророка Малахии (Мал. 3:7).
Бог только зовет к Себе. Он никого не заставляет насильно веровать в Себя. Ни от кого из нас не отнимает того дара, которым Он наградил нашу бессмертную душу, — ее свободной воли. Он ждет, что мы своим сердцем обратимся к Нему.
Ждет Господь, терпеливо ждет обращения людей, потерявших веру... Поверь в Бога — Творца твоего. Открой перед Ним твое сердце, быть может, исстрадавшееся, изболевшее за годы богоотступничества. И ты почувствуешь, как обильно потечет в него поток благодати Божией. Почувствуешь, как радует, утешает и подкрепляет Господь верующее в Него сердце.
Но знайте — Богу нужна не мертвая вера, а та, которая живет во всем внутреннем существе человека. Когда все наши мысли направлены к Господу. Когда сердце наше жаждет жить с Богом, не разлучаясь с Ним. Когда воля наша хочет исполнять заповеди Божий, идти за Господом до конца дней своих.

свою веру и безусловную любовь =)
Веру в него, ему этого достаточно
Мы должны жить по Его заветам.
веру в его и часто поминать назидание
мы можем дать ему опыт, развиваясь, совершенствуясь
бог на небе.. и он занят им, до него далеко от земли
мы людьми лишь остаться должны.. а с молитвой пока погоди.. .
ни когда ни чего не просите... в особернности у тех кто сильнее вас... (примерно так)... если надо сами все предложат! (а точнее если УЖЕ заслужите)
Это и есть любовь к Богу, что бы мы соблюдали заповеди Его, и заповеди Его не тяжки...
ничего не хочу получить от бога, и давать ему мне нечего, он молчит всю жизнь, не просит ничего:)
Быть хорошим человеком.... Я считаю что это самое главное....
" Сыне, даждь Ми сердце твое.. "