Религия, вера

Жажду крови Христовой! Любое ли вино подойдёт?...

Kavaii Devil
Иди к Причатистию.. .
А что ждал другого ?
Kavaii Devil Выпить бы рад... Причаствоваться тошно))...
Скорее причащаться, наверное, но для рифмы лучше так)....
Добрый вечер!
Кагор был бы очень кстати...
Kavaii Devil Привет!
зависит от количества выпитого) лучше сухое, естественно красное....
______________________den Wein für Christus Ieshua_________________________

__________________________________________________________________________

...ближе к народу... грехи смываем данным.. .

Алмаз Бек
Оля Пономарева Тоже, прикол, только недооценил. Хороший вариант. Если познать тайну чужой крови, можно упиваться вином и вместе с ним.
Нет. . Макс.. не любое.. )
насыщенное Любовью. .
безусловной. .
хмелит. . проверенно. .
но не всех. . не всех. .

Приветствую..)
Hafiz Saidov
Kavaii Devil Добрый вечер!
Я отвечу по своей Вере, можно? : )
Если Бог - единый Дух всего живого, то тело его - наша планета, вены его - реки, кровь его - вода.. .
Не люблю алкоголь.. . И.. . Честно говоря, никогда не пила ничего вкуснее родниковой воды.
Мало того что христиани язычники, так они еще и вампиры, ужас какой зловредная религия какая
Ас
Аселя
кровь-это душа в материальном теле человека,
христова-душа Святого духа,
причаститься-наполниться святым духом таинств источника-истины,
жаждать крови-тяжелое глумление даже на слух-шутка плоха,
каждое слово, каждая буква живет и глаголит,
грех делают уста в каждое мгновение-от наполнения сердца, и прибывании в темноте: -(
Наташка Чазова
..ибо кто ...пить будет недостойно - ВИНОВЕН будет против крови Христовой. От того многие из вас ...больны и немало умирает.
Вино в славянском произошло от слово "вина". По идее слово "Вина" уже символизирует что-то.
Хотя Христос говорил, что хочет, чтоб его признали виновным, но не заинтересован, в том, чтоб смеялись с его слов.
Ну, вот, допустим водка - горька во рту сладка в животе. Он имеет свойтсво, когда чтишь, неприятно, а когда, допустим, прочитал, приходит долгожданное облегчение.
Само евангелие вообще-то написано по процессу превращения воды в вино)) .
Свойственно и христу: когда его позорят - терпит, когда осознают свою вину - как будто бы побеждает как святой.
Да ты кровожадный, Макси! :)))) лично я предпочитаю полусладкое, красное, разумеется) а у крови вкус солёный.. . отчего Кагор сладкий?...
недостоин вкусить ты ее....
Bakit Smailova
Вообще-то лучше "Кагор" , сладкое.
слушай рецепт; вызаваешь скорую помощи и спрашиваешь у них тоже самое, они тя завезут в белое здание, там ты встретишься и с богом и со Сталиным, а если повезёт то и с Билом Клинтаном!!!!
Какое предпочтёте, то и подойдёт.
Мир иллюзорен, силой мысли творимый.
Вино вообще не подойдёт!!!! Если жажда крови.. . а Христовой там или какой другой, то лучше подойдёт случайный прохожий :))))
Есть что-то во всём этом кровь-тело-христовом канибальское, сатанинское, вампирское, голодное и некрофильское, не находите?