Иди к Причатистию.. .
А что ждал другого ?
Религия, вера
Жажду крови Христовой! Любое ли вино подойдёт?...
Кагор был бы очень кстати...
Kavaii Devil
Привет!
зависит от количества выпитого) лучше сухое, естественно красное....
______________________den Wein für Christus Ieshua_________________________

__________________________________________________________________________

...ближе к народу... грехи смываем данным.. .

Оля Пономарева
Тоже, прикол, только недооценил. Хороший вариант. Если познать тайну чужой крови, можно упиваться вином и вместе с ним.
Нет. . Макс.. не любое.. )
насыщенное Любовью. .
безусловной. .
хмелит. . проверенно. .
но не всех. . не всех. .
Приветствую..)
насыщенное Любовью. .
безусловной. .
хмелит. . проверенно. .
но не всех. . не всех. .
Приветствую..)
Kavaii Devil
Добрый вечер!
Я отвечу по своей Вере, можно? : )
Если Бог - единый Дух всего живого, то тело его - наша планета, вены его - реки, кровь его - вода.. .
Не люблю алкоголь.. . И.. . Честно говоря, никогда не пила ничего вкуснее родниковой воды.
Мало того что христиани язычники, так они еще и вампиры, ужас какой зловредная религия какая
кровь-это душа в материальном теле человека,
христова-душа Святого духа,
причаститься-наполниться святым духом таинств источника-истины,
жаждать крови-тяжелое глумление даже на слух-шутка плоха,
каждое слово, каждая буква живет и глаголит,
грех делают уста в каждое мгновение-от наполнения сердца, и прибывании в темноте: -(
христова-душа Святого духа,
..ибо кто ...пить будет недостойно - ВИНОВЕН будет против крови Христовой. От того многие из вас ...больны и немало умирает.
Вино в славянском произошло от слово "вина". По идее слово "Вина" уже символизирует что-то.
Хотя Христос говорил, что хочет, чтоб его признали виновным, но не заинтересован, в том, чтоб смеялись с его слов.
Ну, вот, допустим водка - горька во рту сладка в животе. Он имеет свойтсво, когда чтишь, неприятно, а когда, допустим, прочитал, приходит долгожданное облегчение.
Само евангелие вообще-то написано по процессу превращения воды в вино)) .
Свойственно и христу: когда его позорят - терпит, когда осознают свою вину - как будто бы побеждает как святой.
Да ты кровожадный, Макси! :)))) лично я предпочитаю полусладкое, красное, разумеется) а у крови вкус солёный.. . отчего Кагор сладкий?...
недостоин вкусить ты ее....
Вообще-то лучше "Кагор" , сладкое.
слушай рецепт; вызаваешь скорую помощи и спрашиваешь у них тоже самое, они тя завезут в белое здание, там ты встретишься и с богом и со Сталиным, а если повезёт то и с Билом Клинтаном!!!!
Какое предпочтёте, то и подойдёт.
Мир иллюзорен, силой мысли творимый.
Вино вообще не подойдёт!!!! Если жажда крови.. . а Христовой там или какой другой, то лучше подойдёт случайный прохожий :))))
Есть что-то во всём этом кровь-тело-христовом канибальское, сатанинское, вампирское, голодное и некрофильское, не находите?