Религия, вера

Атеисты вам не приходило в голову когда нибудь что вы не правы и что есть все таки Бог ведь у науки нет всех ответов?

И не просто нет у науки ответов, но она кругом в тупике - вот сами учёные об этом делятся.
!F
!lady From 29-Тка!
Лучший ответ
Никита Паламарчук Бредовый ролик.
Ардак Игибаева Вот про СВЕТ в Храме Гроба Господня...-точно НЕ ДОВОД...)))
Для меня это совсем не чудо...Я знакома со священниками из этого храма...
Я знаю,кто включает этот свет...на пасху...))))
Могу познакомить...желающих...)
Есть что то непознаное, с нашим уровнем знания пока не понять что это, развитие науки надеюсь приблизит к пониманию, а вот религия являет и всегда являлась тормозом к познанию Вселенной, запудривая мозги разной чушью.
Конечно, есть бог и даже не один.
Ольга Семенюра
Приходило... каюсь..) )
Но это точно не тот бог, в которого верят верующие...)))
Ардак Игибаева
Рашид Муртазин Не библейский Бог и не мусульманскмй Аллах... 8-)
Жить и делать все по совести. тогда какая разница есть он или нет. Тогда не Бог не накажет и совесть не загрызет.
Приходило.. . Задумаешься, проанализируешь и приходишь опять к такому-же выводу - бога нет, а религии - ложь...
Ну и что что наука в тупике? Наука всегда попадала в тупики! Знаете почему? Потому, что что-то делала и познавала!
Наука стремиться к познанию мира как ни что другое.
Думал. Если он и есть, то к религиям он ни какого отношения не имеет и иметь не может!
Цветы 74
С точки зрения науки (от которой Вы, судя по Вашим глубокомысленным вопросам, бесконечно далеки) , вопрос о существовании Бога не имеет смысла, ибо не доказуем. Для неё это вообще не важно, ибо мир, судя по всему, прекрасно обходится без Бога.
Приведите убеительные научные доказательства бытия Бога, и атеисты (разумная их часть) согласится с Вами.
Omurbek Toktoraliev
Владлена Мельник С точки зреня науки почему у человека есть разум, чувства итд, у других живых существ нет?
Нет, не приходило. Умна я и ничего с этим не поделать (
У науки ответы будут.
а это вообще никого не касается)) ) а уж вас, теоретики-болтуны, тем более))
Макс Андреев
Бог не сомненно есть и это высший разум вселенной. А вот то что наука знает больше чем например любая из религий это факт.