Религия, вера

Пачаму Гагарин в космос летал а Бога не видел?ооооооооооооооооооооооо. а?

Ал - Ла
Есть такой исторический анекдот. Рассказывают, как на одном из официальных приемов в конце 50-х годов к архиепископу Луке (Войно-Ясенецкому) , нужно сказать замечательному полевому хирургу, подошел один из членов правительства. Он насмешливо сказал Владыке: "Вот недавно советские спутники летали в космос, а Бога, там не обнаружили. Как Вы это объясните? " – «Будучи хирургом, - ответил Владыка, - я неоднократно делал трепанацию черепа, но ума там тоже не обнаружил».
Фанис Галиев
Лучший ответ
Ал - Ла супер!!!!
Андрей Корчагин А речь то о Гагарине!
Он не на том топлеве ЛЕТАЛ
На КОКСЕ нада была!!!
Ольга Малых
Они разминулись))
от страха
То что он видел, до сих пор засекречено...
Чтобы увидеть Бога, в космос летать не нужно.
Aizhan Akhmetkereeva
Если в вашем понимании Бог--старичёк в ночной рубашке на облаке, то Гагарин гораздо выше летал-вот и не увидел. АллАчка-- вас нет сестры-Эллочки (пАчАму--оооооо, А)
Sergej Löffler
Ал - Ла ээЭллочки нет !ОООух

не Бог не старичок!
он видел, но в КГБ запретили рассказывать
Iker Casillas
Катечка Кудрявцева Почему в КГБ? Может в РПЦ?
Не там искал. А может вообще не искал. Не до того было.
Он забыл взять ссобой библию, розовые очки и зомбиратор на полупроводниках.
Космонавты все видели ангелов, это уже не секрет. Вчера только показывали Гречко Г. М., как он рассказывал об этих встречах.
Ал - Ла я не верю что они ангелов видели !Не верю!
для того чтоб их оо видеть не обязательно в космос летать!ОО Однако все может бытЬ!
Катечка Кудрявцева Какой ТВ-канал?
Геннадий Писаренко о да,сказал Гречко,значит видят все
глаза закрыл
Сбил ракетой, увы (((
Ал - Ла пошло но смешно!
оо Но Бог есть!
Придумайте что-нибудь пооригинальнее. Эти ваши не видевшие бога гагарины уже лет сорок как из моды вышли.
Boris Romanov
А Разве Бог живет в космосе?
Svetlana Dolya
Был бы ангелом, тогда б увидел)))
Negodyai Negodyai
Андрей Хавер Видимо, со второй попытки получилось )))
Наша Вселенная это капля моря в Бесконечном мире
Гагарин ведь не был в АХИРАТЕ и не прошел СУД
Вот сейчас в могиле он уже понял всю Истину
мир вам
Аня Лукина
Сердце перевернутое было.
Но в 68году он убедился чтобыл не прав....
И тверди небесно невидел:)
Нина Шурпик
Почему мы не можем простым цифровым фотоаппаратом увидеть свой скелет, а рентгеном можем? ?
Здесь тоже самое, наши глаза созданы так, что мы не можем увидеть Бога.
Старо, однако, старо.
Алла, мне очень приятно. что ты веришь в существование Бога. Гагарин не мог увидеть Бога вот по этой причине: «Лица Моего не можно тебе увидеть, потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых». Слова самого Бога записаны в книге Исход 33:20
«Бога не видел никто никогда» , невозможно представить нашего Создателя в физическом теле
Елена Руденко