Религия, вера
"Гагарин в космос летал и Бога там не видал" Мож низко летел?
он туда не летал.... пописал на колесо и домой
Это должны запомнить все те, кто пытается представить Бога, таким дядей с бородой, которого можно увидеть.
А американцы летали на Луну -- один из них стал священником .
Да видел он бога. Но последний его вовремя прибрал-чтобы не болтал...
Он до третьего неба не долетел.
Бог дух, он его видел, но ему сказали в партии ком. как надо говорить. смотрите тел канал <<Совершенно секретно<< много узнаете.
Да, что не говори, наверняка смотрел не везде, а только в одну сторону:)))
А мож все проще и Бога нет?
сможешь увидеть Бога - помрешь
так уж устроено
В сердце человеческое Юрка не смотрел...
Давайте веруна запустим подальше.. . пущай поищет...
А Вы лично беседовали с Ю. Гагариным?
Почитайте, посмотрите видео-как сами космонавты относятся ко всему этому.
Человек не может увидеть Бога и остаться в живых. Исход глава стих 20 :"И потом сказалОн: лица Моего не можно тебе увидеть; потому что человек не может увидеть Меня и остаться в живых "
Бог не находится в космосе, он находится там где человек не сможет его увидеть.
Ему просто надо было прочитать в Библии, что невозможно увидеть Бога. Бога не видел никто никогда, единородного Сына, сущего в недре Отчем Он явил миру. Бог не на облаке. Его небеса не вмещают. Он участвует в каждом движении частицы во вселенной. Христос сказал: у вас даже волосы на голове все сочтены (Луки 12:7)
я думаю, Юрий Гагарин, сын своего времени, видел Бога, но объяснил Его явление на основе физических законов
Надо было повыше