Религия, вера
Гагарин в космос летал-ни Бога, ни Исуса не видел. Почему?!
гагарин никуда не летал потому что космаса нет и он бы разбился об небесную твердь
Он сам был тем, кого во вне нельзя увидеть! Притом именно им так же были осуществлены истинные пророчества, как сын плотника На "Востоке" от края земли и до края земли, от края неба и до края неба словно молния пронесется над народами земли, а ангел бездны "Аполлон" совершит за ним дерзкий скачок, но падет в свою бездну - океан. Так все и произошло!
Низко летал однако...
мало находился
Он их всех РАСПУГАЛ!
Было написано, когда еще ракет и Гагарина не было:
1 Не полезно хвалиться мне, ибо я приду к видениям и откровениям Господним.
2 Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.
3 И знаю о таком человеке ([только] не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает) ,
4 что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.
(2Кор. 12:1-4)
16 единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может. Ему честь и держава вечная! Аминь.
(1Тим. 6:16)
Бог - Дух - Он не материальный, как человек - материальный.
(2Кор. 12:1-4)
(1Тим. 6:16)
Alica Celezneva
А Иисус?!
Никто из людей никогда не видел Бога, потому что он Дух. Дух — это форма жизни, которая намного выше нашей (Иоанна 1:18; 4:24). Хотя Бога невозможно увидеть, о нем можно узнать, рассматривая его творения. Например, разнообразие фруктов и цветов говорит о его любви и мудрости. А необъятная Вселенная свидетельствует о его силе (Римлянам 1:20).
Он уже их увидел, в последнем полёте.
Гагарин был верующим человеком. Второе никто не говорил никогда что Бог живёт в космосе. Это вы придумали.
Катюшенька Григоренко
Брехня....
Alica Celezneva
А... Я всегда знал, что верующие не читали Евангелие. В конце книги "Новый Завет"главный герой улетел на небо. "Одессную" к папе.
недолетел до Божьей обители Гагарин )
Бог и Христос - две духовные личности.
И мы их видеть не можем.
Потому что они духовные личности, а наше зрение воспринимает только физическое, плотское.
Бог невидим, подумал Штирлиц. О чём и уведомил Юстаса.
Потому что Бог и Иисус не находятся в видимой Вселенной.
Так было угодно Чебурашке. На все воля Чебурашки.
потому что их нету, а христианство это узаконенная секта
Гагарин ВИДЕЛ бога, и даже сказал об этом Хрущеву на какой-то закрытой встрече. Но эту информацию не стали открывать для широких народных масс. Все осталось на уровне народной молвы.
Катюшенька Григоренко
Брехня....
Alica Celezneva
А Валентина Терешкова видела?!