Религия, вера

Грешна ли я если открыла дверь почтальону в полотенце после душа?)))

Oddsent - .
интересно у него сначала была эрекция, а потом обморок?
нет пока что не грешна
Олег Фёдорович Мироненко
Лучший ответ
Ольга Воробьева После эрекции получил по балде аппаратом...
и в обморок....
Не успел..
Неееее не грешна ))))
Если почтальон молодой и симпатичный, то нет греха....)) )
На почту пойти устроиться?)))
Arkadiy S
Oddsent - . Угу такой и был))Студенты летом там подрабатывают,в почтовых отделениях))
А к вам по каким дням почтальоны ходят? И во сколько?
Oddsent - . Мне заказное принесли))
грех в том, что вы помыслили о нём...
Я почтальоном работала, поверте, они еще и не такое видели.
А Н
Грешна, однозначно, грешна, но не через полотенце, или открытую дверь, а потому, что в сердце живет грех!
Саша Мишутин
... Да-это мелочи.. . Вот если-бы Сантехник.. , с группой киношников из Германии.. . ;-)))
Anastasiya Podmareva
Oddsent - . Дооо)))
Нет. А вот почтальон грешен ибо глаза не закрыл.)))))
В полотенце же, не без...
Прям как шабина )))
Грешна, дочь моя. Ибо помыслы твои при этом были нечисты как поле покрытое плевелами.
Все зависит от возраста почтальона и длины полотенца
Если этим всё и закончилось, то нет))
Ой грешна, матушка, снеси всё имущество своё на почту, да про полотенце не забудь.)))
Анатолий Швайко Я нашёл его!
http://otvet.mail.ru/question/43963804/?point=3
Везет же людям! Почтальоны молодые ходят! Считай что ты была в мине-платье, лето же! А то тут святые сейчас загрузят!
R(
Rusl@n (***)
Oddsent - . Согласна,милая))
Грешна
Может быть и не грешна. Вот уважения к другим у вас нет. Если почтальон, то сложно что-то накинуть?
Kalima Almasbekova
Да и теперь тебе придётся ублажить попа что бы смыть с себя этот грех
Смотрел старый фильм. "Постальон" называется. Так там енту дэвушку он и отымел на столе:)