Религия, вера
Рай нужно строить стадом, или каждым в своей семье?
В своей семье, конечно, и здесь каждый (каждая пара) сам за себя. Иначе это уже другая и чужая семья. А что касается остального, Есть такое знание - коллективный разум, коллективное сознание - такой рай надо строить точно стадом (обществом, социумом) . Если в нашей местности грязные водоемы кто их будет чистить и ими пользоваться?
Каждый индивидуально...
Достаточно построить в своей семье.. . чтобы изменилось окружающее.. . И если изменится каждая семья, изменится мир :)
на счет "стада" , т. е. толпы... .
факт, но интеллектуальный уровень толпы ВСЕГДА ниже минимального интеллекта его члена.
Осталось лишь найти кирпич ...
начало внутри нас есть...
Begenc Byashimov
Доброго вечера!
ещё дальше... в себе.
лично, никто за вас вечный рай не построит, не папа але мама, жена точно не поможит. Малым или большим стадом " РАЙ" не мучейся строить строить, только большой или малый сарай построиш.
строить нужно храм в своём сердце.
А семья - это не маленькое стадо? !
Рай уже построен без нас. Нам только остаётся воспользоваться готовым. Жить по вере и придём в рай.
Ибрагим Хаётов
Назови тогда своих детей стадом и я посмотрю на тебя
Ибрагим Хаётов
Я не имею ввиду современную семью... Она ориентирована на стадный образ жизни
Ибрагим Хаётов
Это вопроос был, а не ответ
Ибрагим Хаётов
А мы сечас не сами по себе?
Ибрагим Хаётов
Я задал вопрос, мне самому не нравится это слово
Стадом - это только на выгон, а рай создается индивидуально
Cтадом подходит для идиотов.
Главное не грешить! Встречный вопрос. Вы бессмертный?
Ибрагим Хаётов
По ощущеню бессмертен, а вот ум говорит обратное
Ибрагим Хаётов
Порсмотри на детей, это начало...ради этого стоит попробовать...А вообще я верю не уму, а своему ошущению, оно не может лгать, как ум
Рай - энто КОММУНА жвачных парнокопытных млекопитающих семейства полорогих с изогнутыми рогами :-)
P.S.: но и в Раю встречаются Змии :-)
Виталий Фризен
А вы, друзья, как не садитесь…
Рай будем строить все вместе, под руководством Бога.