Религия, вера
Земной рай, который строили по Библии (социализм в России) рухнул, в Китае ещё держится... Что-то не так?
С раем на Земле?
Человек должен измениться. Сегодняшний уровень сознания людей никак не соответствует раю.
Китай вколол себе вакцину от паразитов. И регулярно отстреливает их местных партнёров.
Если бы не было предателей и мошенников, сволочей и паразитов, то сегодня страна бы процветали вместе с нами, но пришел один и развалил, другой продал все, третий сейчас все разграбливает и продает, эти сволочи должны сидеть в тюрьме, а не в кресле Кремля.
Китайци поклоняются Нагам-Драконам змееподобным. Написано же в Библии.... и были они Наги.
Анна Паршикова
Кришнаит, ссылающийся на Библию... Теперь я видел всё.
Несовершенство
Коррупция
Влияния Сатаны.
Коррупция
Влияния Сатаны.
Александр Герлиц
неужели и до вас стало доходить, что пока правит ваш сатана Иегова никакого рая не построишь
Sergey Fat
из-за отсутствия у вас знания и правды, вы кощунствуете.
Sergey Fat
Невежда кричит на площадях. Это вы.
Рая на ЭТОЙ грешной Земле - уже, увы, не будет... Здесь царствует дьявол -"бог века сего", а он - автор греха и всяческого зла... Его время царствования заканчивается... Скоро придет Господь во второй раз на эту Землю, чтобы покончить с дьяволом, грехом и грешными людьми... А затем сотворит - НОВУЮ Землю под НОВЫМ небом, где будет "обитать правда".
Александр Герлиц
проблема в том, что ваш господь и ваш дьявол-это одна и та же личность и он уже пришёл и приготовился всех чипировать, а после чипизации вы будете полностью под его контролем и не будет ни болезней, ни смерти, вы просто об этом не будете знать
По Библии-небесный рай, а строители земного рая, стали строить ад на земле, для рабов.
для кого-то построили, просто вам не повезло
Александр Герлиц
а вы не в России живёте?
Людям не под силу построить рай на земле и история человечества это подтвердила, это под силу только Богу-восстановить рай на земле после уничтожения зла
Земной рай рухнул на заре человечества, Адам с Евой вместо того чтобы распространять рай впали в грех и подарили всем потомкам грех и смерть и рай для них закрылся. Людям не воссоздать рай, это сделает только Бог.
Рай это когда нет болезней, старости, смерти, абсолютная справедливость, мирное сосуществование с животными и т. д. - такой рай был утерян. И нигде ни в одной стране его не было. Будет восснановлен после Судного дня Бога.
Александр Герлиц
после чипирования?
социализма нет и не может быть, есть название