Религия, вера
Читая библию я заметил, что в ней говориться о земном рае, почему тогда все религии учат тому, что он на небе?
Потому, что бог этой системы вещей (сатана) ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе, который есть образ Бога
жизнь, подобная райской, будет на земле недолгое время, перед концом света, а новая вечная жизнь будет на небесах
Первоначально Бог поселил человека в земном раю-эдемском.. Будучи на земле Иисус сказал: Матф. 5:5; псалом 36:11; 113:24 ; Исаия 45 18 ; 65:20-25. и потом люди будут жить в земном раю, но не на небе!
Изучение всех религий приводит к помешательству. Обратись к Истине, познай её в православии и смешных вопросов задавать не будешь.
Только в официальных религиях возможно например чтение "не сотвори себе никакого изображения (для поклонения) ", и тотчас поклонение множеству икон.
Или чтение про голос с неба в адрес Иисуса "Это есть Сын мой возлюбленный, его слушайте", и паралельное утверждение что Иисус это Бог.
Или чтение "Никого не называй отцом, все вы братья", и называние отцами всех кто в религиозной спец-одежде.
Или чтение "Праведные наследуют землю и будут жить на ней вовек", и мгновенное объяснение "Это значит что все умрут и улетят на небо"...
Читая Библию я заметил что Иисус не умирал. Почему учат что он умер и воскрес?
Земной рай это был прообраз небесного рая.
В библии вообще то упоминается как о небесном, так и о земном рае.... Но вдаваться в объяснения сейчас нет ни времени, не желания. Потому что прийдется начинать чуть ли не с самого начала.
Если на небе есть рай, не значит, что в Боге на земле надо вам прожить как в аду
Небо - это то что нельзя объять, обозреть целиком...
Рай - сад. Рай - разрушил человек. Библия учит желать Царства Божия.
Ислам - рай. Буддизм - обожинья безликого.
Не все! Рай согласно Библии будет на земле!
a s 4ego vi vzyali wto ray na nebesah imenno!?a ad tagda gde?mojet na marse a!?etogo nikto ne znaet