Религия, вера

Как вы относитесь к людям, исповедающих иную веру чем вы? а к атеистам?

Нормально. Мне абсолютно всё равно - христианин, мусульманин, буддист, синтаист или атеист - главное, чтобы человек хороший был! Истина многогранна, поэтому лично я не спорю об "истинности" религиозных течений.
Миша Б.к.
Лучший ответ
Атеизм - это тяжелое духовное заболевание.
Как к людям, к атеистам, отношусь хорошо. К их взглядам - плохо.
Sergej Sadovoj
С сожалением
Вера это личное дело каждого. Если он поступает хорошо, то это нормальная вера. Если он считает, что его вера ему оправдывает злобу и желание пооскорблять (убийства само сабой разумеются) , то что же это за вера такая?
Надо знать во что верит, не обманываться, а атеисты это их дело, законы они все равно будут выполнять, БОГ Дал заповеди на этом основано право вомногих странах и христанстких и других так что некуда не денуться .
Vikt. Tkachev.
Как к людям. Возлюби ближнего твоего как самого себя. Значит расскажи ему истину. Они верующие, но их вера нуждается в освящении Словом Божиим и учением Иисуса и Апостолов. Иного пути получить вечную жизнь и спасение от суда нет.
И ни одна религия кроме христианской не предлагает. Христианство и предлагает и подверждает участием самого Бога.
С уважением к их свободе выбора, у каждого свой Путь к Богу, но придут ВСЕ в разное время и разными дорогами...))))
Хорошо отношусь. Общаюсь на проекте с людьми разных вероисповеданий.
Главное чтобы собеседник был интересным.
К фанатикам и злобствующим отношусь отрицательно и не важно какой религии
и конфессии они принадлежат.
истина одна и каждый на разных подходах к ней
когда люди приближаются к ней
они видят всё одинаково
Чаще разделяю людей на допускающих комментарии и на не допускающих.
Этого достаточно.
Я сам мусульманин. Негативно отношусь ко всяким иным религиозным взглядам и стараюсь с этим бороться, а к самим людям отношусь с жалостью, и моя борьба с их взглядами - проявление милости, так как надеюсь на то, что Господь смилостивиться надо мной.

Рационально и мирно, со всеми доказательствами с Божьей помощью могу показать всем истинность Ислама, но только лишь тем, кто сам желает познавать.

"Что может быть после Истины, кроме заблуждения? "
Otnoshus k drugim religiyam s uvazeniem.
Bog, on odin, tolko imena raznie.
A ateisti? Ya staraus s nimi ni sporit ni dokazivat chego libo.
Kazdomu daetsya po ego vere.