Добрый день)
Вы же прекрасно знаете, что все движется по Божественным законам, и сами живете в гармонии с ними, и просто смешно, как Вас здесь обзовут ))))
Я бы сказал - внедорожница )))
Религия, вера
А если я не принадлежу ни к какой вере - я безбожница?
Неизвестно Неизвестно
Внедорожница... Самый лучший комплимент в моей жизни!!!
Т. е. ты убиваешь, грабишь, насилуешь, обманываешь. .
Так да?
Неизвестно Неизвестно
Не знаю. Если и да, то не знаю об этом...
Скорее ищущая, или как говорит Мяу ленивая.
Не обязательно... В Бога-то все равно веришь... Просто далекая от него... В Книге Жизни тебя нет.
Неизвестно Неизвестно
ПИ кто ж такой коварный - пропустил меня?
Виктор Качурин
У бога все живы!
а мну ваще пофиг, есть бог или нет. и таг харашо.))))
Я тоже не принадлежу,, и часто мучают сомненья,, а есть ли Бог,, и для чего он нужен,, когда боишься радости и света,, когда несправедливая беда,, а есть ли Бог на свете,, ведь молятся ему, , чтобы попасть туда,, тогда зачем он создал землю,, и почему закрыта на земле душа..
Неизвестно Неизвестно
А давай молится радости и свету!!! Кадется, что это и есть главное. Этими энергиями и наполнена любовь.
Конечно!
Неизвестно Неизвестно
Коротко и ясно!!!
Угу.. . "атеист" так и переводится - безбожник.. . значит Вы человек, свободный от предрассудков и всяких глупостей.. . :)
Да нет, думаю что просто у Вас недостаточно информации. Хотя.. . если считать что сейчас недостатка информации нет, т Вы просто ленивая
Неизвестно Неизвестно
Или блондинка!!!
Нет. У тебя может быть своя собственная вера (может, например, вера в своего Бога) и она принадлежит тебе а не ты ей.
главное, чтоб принадлежала Богу,
(a Вере будет "принадлежать" Kоля: -)
Если вы задаете такой вопрос, вам явно чего то не хватает
Неизвестно Неизвестно
Если я задаю такой вопрос, это может значить, что угодно. Может, я шалю - выдалась свободная минутка, вот и балуюсь. Может, мне действительно хочется чуть-чуть определиться. Может, это риторический вопрос. Может, я задала его в пику блоку вопросов об истинности веры. Может... В любом случае, это хорошая возможность что-то новое для себя и о себе понять. Удачи Вам!!!
Сказав "НЕТ" я должен ответить на вопрос - в какого бога вы верите?
Вы отвечаете сами: не в какого! Стало быть....
Неизвестно Неизвестно
В том-то и проблема - для чистой логики маловато условий, чтобы сделать такой вывод.
Ты не принадлежишь нек ниодной вере, а к ниодной религии или секте.. . А вера есть у каждого в той или иной степени, даже так называемые атеисты тоже верят в глубине души, только скрывают это, бравируя неверием, но когда их жизнь прижмет ...))))) ох как верят....
Неизвестно Неизвестно
Я немного шалю - я глубоко религиозный человек, но не принадлежу ни к какой вере. Вот и спрашиваю в духе проекта. Спасибо Вам за ответ!!!
тебе никто не сможет показать его, навязать или почувствовать за тебя
но когда он прикоснётся к тебе, явит себя тебе
ты уже не спросишь никого...
Вы-разумный человек ).
Я верю, я - разбойник.. . притом не очень серьезный ))
Своей верой я создал ВЕРУ, но к ней тоже не принадлежу
В общем ответ:
-"Я" не может никому принадлежать кроме Него...
В общем ответ:
главное не принадлежать, главное верить
в принципе, да. но если ты спрашиваешь- то шансы на исправление есть)))
Неизвестно Неизвестно
Просто гора с плеч!!! Доброго дня!!!