Религия, вера

Какой религии Вы принадлежите?И помогает ли вера Вам в жизни?

Regina Valieva
Ты веришь в заявки
Ты взываешь к небесам
С заявкой о том что Ты считаешь себя достойным
Ты просишь здоровья, богатства, Любви.. .
стараясь не показатся жадным
Ты просишь и для других, Ты можешь с гордостью указать
очевидные преимущества твоей Веры.. .
Твоя участь безусловно улучшилась.. .
Но Я спрашиваю Себя
Почему такой простой прием не пришел в голову человеку только что умершему от голода?

Не важно какая Вера главное чтоб она шла от Души....
Яна Серой
Лучший ответ
Я к ним не отношусь.
К религии не принадлежу. Верую в единого истинного Бога и посланного Им Иисуса Христа.
Я - раджа йог. Религия - основа и смысл моей жизни, без неё жизнь приходила в упадок, я деградировал.
К религии Ислам. Вера очень помогает.
Юрий Ли
Ни к какой религи не принадлежу.
Вера помогает.
The Undertaker
К религии никакой не пренадлежу... Любая религия очень узка, ограничена и уныла!!!! Имею природное мировозрение и миропонимание!!!!
Regina Valieva А можно поинтересоваться Вашим природным мировозрением?
Я полностью согласна с предыдущим ответом!
*C
***** Charos*****
Библия :. 1Тим. 4:8 ибо телесное упражнение
мало полезно, а благочестие на все
полезно, имея обетование жизни
настоящей и будущей.
Я христианин и это очень помогает мне в повседневной жизни. Вера творит чудеса.
Вера и религия ничего общего не имеют!! !
Плевать на все религии вместе взятые и на каждую в отдельности. Все религии только для порабощения и угнетения человека.
Бог в сердце. и эта вера - по большому счёту, всё что у нас есть, что будет с нами до самого конца, и то, что никто не отнимет....
Я рад что не принадлежу к религиям и это реально помогает мне в жизни, так как религия это остановка в развитии, а у меня ещё есть куда стремиться...
я - православная христианка. вера помогает.
У меня своя религия и это просто вера в создателя "христиане называют его (бог) , мусульмане (алах) итд, а я называю его создатель" и не нужны не какие молитвы так как он внутри меня, и не нужны всякие там посты и троицы, не нужно это все. Теперь второй вопрос помогает ли мне вера, а чем она мне может помочь если моя вера это вера во внутреннего бога, а значит я сам себе помогаю, тогда ответ да!
Evgenii Dolberg
Я мусулман. Пока помагает не сойту с ума от этого соблазна сумащедшего мира