Религия, вера

Что лучше, атеизм с вечной смертью или Христианство с вечной жизнью?

Лучше просто прожить жизнь и не париться об рае и аде.
Artur..-95,.. ****
Лучший ответ
Атеизм с вечной смертью - на отличненько. Ставьте копирайты.
Атеисты будут Вас цитировать :)
Дарья Михеенко
Хуже всего христианство с вечными муками.)
Алла Ващенко
вопрос так не стоит. Вечная жизнь существует, правильный вопрос "где? "
Vladimir Furyaev
Я ума е приложу что делать в воскресенье, а тут ещё и вечность. Нет уж.
лучше вечная жизнь
Павел Баталов
Хм, вот насчет вечной жизни сомнительно, ведь овцы для шашлыка годны.
А смерть.. . кто знает кто знает.
N M
опять продают индульгенции?
Рома Кучерук
Лучше - истина. И я верю, что учение Христа с возмжностью вечной жизни истинно.
Ануар Ермеков
Конечно второе!
Любовь Ефимова
свобода...
Если вечная жизнь такая, как она описывается в христианстве, то уж лучше смерть.
душа и так бессмертна
Ничто. Ни того ни другого нет.
Nariman Axmedov
Как сказал гордый орел вороне, сидящей на мусорном баке : - Лучше 25 лет питаться кровью и мясом, чем 300 лет есть дерьмо.
орел- атеист, ворона- христианка.
Лучше вечность со Христом, из лучшего есть лучшее. Это встреча со Христом и вот об этом написано: Откр. 20:6 Блажен и свят
имеющий участие в воскресении
первом: над ними смерть вторая не
имеет власти, но они будут
священниками Бога и Христа и
будут царствовать с Ним тысячу лет.
самостоятельность
Sofya Maisheva
У нас нет выбора, всех ждёт одно и тоже, а именно небытиё, так как нас не было до рождения, также само нас не будет и после смерти
Лючше вера прожить как-нить бессмертно самому душой и телом
Лучше смело глядеть в лицо жизни (и смерти) , чем всю жизнь трястись, спрятавшись за детскими сказками.
У нас есть только одна жизнь, и нужно ее жить, а не делать вид, будто живешь...
Бемби )))