Религия, вера
А с каких пор атеизм- это вера в вечную смерть?)) ) Что за бред?))))
ну надо же как-то оправдать свое баранье существование! а как это сделать без помощи волшебной для них фразы: "ну надо же во что-то верить! "? Не знаю уж для чего им надо во что-то верить, я лично вполне без этого обхожусь. Но им ведь еще и обязательно надо всех, кто с ними не согласен грязью облить! Какой-то филосов суказал (уж не помню какой, прошу прощения) - Человеку мало быть счастливым, в полной мере счастливым он ощущает себя лишь тогда, когда несчастливы окружающие! - вот это как раз про верующих!
Со стародавних времен.
Это не иначе как очередной сон Жлобина?:)
Владимир Манеев
Как ни странно, не его цитата, ну уж очень похож, возможно, клон)))
Вера в вечную смерть, круто, хоть там твоя тупость меня не достанет.
Владимир Манеев
Не переживай, Алекс, баранов и ТАМ хватает, как вижу)))...Я достала тебя своей тупостью... ну-ну, спасибо , на добром слове, добрый мух)))))
Аня Алексеева
Явно ты тупишь, назвав меня мухой, готовься к тому, что за говно тебя считаю.
И чего? Обидели? Так так и есть.. . Атеисты считают, что подохнув однажды - превращаешься в навоз, нефть - не знаю во что, но в ничто. Это и есть вечная смерть.
Наталья Кремчеева
А во что превращаються верующие ? Наверное в мощи для лобызания ))).
Ain.zhumanova .
Не совсем верно отождествлять атеизм с материализмом. Материализм господствующее направление, но есть атеисты, которые считают, что жизнь после смерти есть, но вот Бога, по их мнению, нет, или Ему все равно.
Это истинное их учение. Можешь даже в учебниках прочитать. А во что же тогда вера? В вечную жизнь верят христиане)))
Для многих людей на Земле - эта жизнь - их единственная реальность.
Смерть означает для них не только физический, но и духовный КОНЕЦ.
Своим узким мировоззрением и детским пока сознанием они другой реальности представить не могут. Их даже бесит, когда говорят и пишут, что после смерти есть какая-то жизнь. Таковы реалии жизни и это не бред.
такой вот бред. это все, неизлечимо
Ну почему же вечная смерть? А как же корм для могильных червей?
Со времен Адама.
Бытие 2:17 а от дерева познания добра и зла не ешь от него, ибо в день, в который ты вкусишь от него, смертью умрешь.
Бытие 3:17-19 Адаму же сказал: за то, что ты послушал голоса жены твоей и ел от дерева, о котором Я заповедал тебе, сказав: не ешь от него, проклята земля за тебя; со скорбью будешь питаться от нее во все дни жизни твоей;
терния и волчцы произрастит она тебе; и будешь питаться полевою травою;
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Послание к Римлянам 6:23
Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
Послание к Римлянам 6:23