каждый роет яму себе САМ!
но есть время осознать и покаяться
Религия, вера
Это что ж получается, 70% в разделе уже осуждены? (см вн)
верующие сами себе врут. . значит эти слова-для них и о них.
Кошечка
эт как?
Неверующий уже осужден.
Это верно.
Выход только один: уверовать во Христа.
Это верно.
Выход только один: уверовать во Христа.
Александр Кондратюк
Где был гражданин Христос И.Я. ровно 5770 лет назад по иудейскому календарю?.. 8-)
Нет, это ж получается, что аффтар осуждальщик.. . Видали мы таких сказать где?
Кошечка
и де?
"Зри свои грехи, тогда чужие не увидишь. "(святоотеческие поучения)
Кошечка
это вы к чему, Абызян Царевич?
Ну пока не уверовали - выходит, что да...
Александр Кондратюк
и те которые уверовали , но по-неправильному... они - аналогично, в пролете... 8-)
а 10% раздела уже из палаты пишет =)
И что, разрыдаться?
Кошечка
таки да!
шалом алейхем!
плачьте и рыдайте!
Иак.4:9
"Сокрушайтесь, плачьте и
рыдайте; смех ваш да обратится в
плач, и радость - в печаль."
шалом алейхем!
плачьте и рыдайте!
Иак.4:9
"Сокрушайтесь, плачьте и
рыдайте; смех ваш да обратится в
плач, и радость - в печаль."
а может мы как раз в истину и верим)))
Я думаю больше чем 70%
до смерти еще можно все исправить
Осуждены изначально за потребности все 100% независимо от наличия веры.
Ну наконец дошло!
В чем проблема? Господь зовет всех. Покайтесь и примите Его в своё сердце и будете оправданы жертвой Иисуса Христа.
ага...
не суди и судим не будешь... .
Там пацаны себя судят.. .
постой
Там пацаны себя судят.. .
постой
Апостол Павел говорит о них как о «погибающих [буквально «уничтожающих себя» ] за то, что они не приняли любви истины для своего спасения. И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так-что они будут верить лжи, да будут осуждены все не веровавшие истине, но возлюбившие неправду» (2 Фес. 2:10—12).
Это же случится со всеми теми людьми, которые последовали за духовенством и их „неправедным обольщением“. Это говорилось о том времени. Но и нам тоже нужно делать выводы.