Религия, вера

в истории России был момент когда Москву французам оставили..вопрос конечно вы поняли, может стоит оставить на время?

А на выходные москвичи уехали... опустела Москва.. . и количество пожаров в Подмосковье увеличилось в три раза.. . любим мы сжигать мосты...)))
Асилбек Абдазов
Лучший ответ
Кому Лужкову с Батуриной ?! О_О
немного потерпеть.. . совсем чуть-чуть.. . жара, пожары. . все пройдет.. .
я как то изучала рынок. . так вот иногда надо пользоваться чужими технологиями, потому что со стороны взгляд-непредвзятый.. .
можно долго глаголить о патриотизме, но помощь, если ее предлагают-лишней-не бывает.. . И потом.. . помощники будут соблюдать свои интересы. исходя из общей экономической обстановки, не ущемляя наших прав. . разве это плохо, что взамен разворованных нашими слугами народа денег придется потом платить чужим? это-будет наука.
Но это-не о спорте, конечно.. . здесь патриотизм-должен быть на высоте.)
Да, кто бы взял, Серёжа!
Елена ****
ну и так все на алтай едут. спасаться. .
а что средства современной техники не работают?
уж столицу то можно было бы в порядок привести.. ясно дело Россия большая...
А вы бы свой Дом оставили кому либо?
Дмитрий Михайлов они же потом вернулись в Москву
У вас слабость к французам? А у кого-то к ...И что?
Дмитрий Михайлов это вы на что намекаете?
Скажи как дядька. . ведь не даром. .

Вообще спорно. И если оставить - то наверное все-таки в качестве добровольца на тушение пожаров.
В Х
Можно не оставлять. Просто сжечь.
al
alberdin5
Хачикам и китайцам?