Религия, вера
Смотрю на свободных девушек и понимаю, что мало в этом радости разве свобода это не РАЙ?
Нет не Рай. Он придуман. О смерти рано думать. Покуда молодая вопросы о смерти должны отходить на второй план. Живи, дыши, пыхти, люби.. .
Свобода ОТ ЧЕГО?
Со мной раз стал советоваться один наш сотрудник (женатый) , он говорил, что ему с женой не хватает секса. Я ему дал подробный совет - уж как он меня потом благодарил! Мало того, почти насильно усадил в машину и отвёз к своей любовнице -познакомиться, зачем (?) - не знаю до сих пор. И оба они такие счастливые - прям светятся. Мужчине нужна свобода т. к. у каждого от рождения запрограммирована полигамия.
Эта сладкое слово СВОБОДА! (был такой фильм).
свобода - это внутреннее состояние души, она не всем дается.
Рая нет на Земле.
Ну и для тех, кто хочет быть не одиноким, свобода радости не принесет, это понятно.
Но ведь не все такие, верно?
Алабама Я
верно но большинство!
свободных-это не обремененными отношениями? да, им не позавидуешь, главное счастье в жизни женщины это мужчина, и наоборот.
но свобода-это свобода выбора, например вы свободны в выборе быть с опр. мужчиной или не быть, когда вы уже выбрали, то свобода превращается в путь по которому вы строите дальнейшую жизнь.
а его нет на Земле....
Дедушка Фрейд ----рыдает... .
И параллельно в гробу вертится.
Свобода- это Рай для самодостаточных людей.
Внутренняя свобода.