Религия, вера
Как вы думаете,инопланетяне тоже верят в нашего бога или у них свой бог?
Конечно свой! Зачем им еврей!
Ихний пророк.

Торчебальд Про
Чем то напоминает один из романов Гаррисона. :-)
В какого нашего? У нас их много
Анарбек Льясов
Конечно в Ктулху!)))
Игумен N.
От чего нас хотят "спасти"
НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги? :
http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0
От чего нас хотят "спасти"
НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги? :
У них свой Планетный Иерарх.
а вы спросите у них...
Анарбек Льясов
Я спрашивала.Они еще не определились.
7 Задрожала, затряслась земля,
Основания гор пришли в движение
И дрожали от его гнева.
8 Дым исходил из его ноздрей, из его уст — всепожирающий огонь,
И горящие угли разлетались от него.
9 Он наклонил небеса и сошёл,
И густой мрак был у него под ногами.
10 Он воссел на херувима и полетел,
Понёсся на крыльях духа.
11 Он сделал тьму своим укрытием,
Вокруг него, как шатёр,
Были тёмные воды, густые облака.
12 От сияния перед ним двигались его облака,
Сыпался град и горящие угли.
13 Господь прогремел на небесах,
Всевышний подал свой голос,
Обрушил град и горящие угли.
14 Он пускал стрелы, чтобы рассеять их,
И метал молнии, чтобы привести их в смятение.
15 Обнажились русла потоков
И открылись основания земли
От твоего осуждения, Господь, от мощного дыхания из твоих ноздрей.
16 С высоты он протягивал руку и брал меня,
Извлекал меня из великих вод,
17 Избавлял от сильного врага
И от ненавидящих меня, которые были сильнее меня.
Основания гор пришли в движение
И дрожали от его гнева.
И горящие угли разлетались от него.
9 Он наклонил небеса и сошёл,
И густой мрак был у него под ногами.
10 Он воссел на херувима и полетел,
Понёсся на крыльях духа.
11 Он сделал тьму своим укрытием,
Вокруг него, как шатёр,
Были тёмные воды, густые облака.
Сыпался град и горящие угли.
13 Господь прогремел на небесах,
Всевышний подал свой голос,
Обрушил град и горящие угли.
14 Он пускал стрелы, чтобы рассеять их,
15 Обнажились русла потоков
И открылись основания земли
Извлекал меня из великих вод,
17 Избавлял от сильного врага
Анарбек Льясов
И чё?...Рука устала или дальше еще не сочинил))))))))))
У однопланетян их много, а у инопланетян тем более.
Встретим - спросим. Но я надеюсь, что они уже выросли из таких вещей как Бог. А даже если и верят, то в своего.
Творец инопланетян (если они есть) - это и есть наш Бог.
Торчебальд Про
Конечно же их нет,Библия говорит что бог создал жизнь только на нашей планете. :-))
Сергей Андреев
Это вы где такое прочитали? Что мешает Богу заселить всю вселенную? Он же не ограничен?
Сергей Андреев
Мы можем знать о Боге только то, что Он Сам нам открывает.
6 Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,
7 ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне [все] с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее.
8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю. (Ис.44:6-9)
Смотря на сколько эти инопланетяне развиты.. .
Может у них там палеолит...
БОГ ЕДИН ВО ВСЕМ
ВСЕ БОГ
Ты тоже бог и дочь бога
БОГ ЭТО ЛЮБОВЬ
БОГ ЭТО ВСЕ ЛЮДИ ВМЕСТИ ВЗЯТЫЕ И КАЖДЫЙ ПООТДЕЛЬНОСТИ
ТЫ НАХОДИШСЯ В БОГЕ
ТЫ БОГ КОТОРЫЙ ИЗУЧАЕТ САМ СЕБЯ
ВСЕ БОГ
Ты тоже бог и дочь бога
БОГ ЭТО ЛЮБОВЬ
ТЫ НАХОДИШСЯ В БОГЕ
ТЫ БОГ КОТОРЫЙ ИЗУЧАЕТ САМ СЕБЯ
Анарбек Льясов
Слушай, ты это...хорош...а то порвёт от передоза...
Вячеслав Горюнов
ТЫ думаешь что только наркотики способны дать такой взгляд?
а они есть - инопланетяне?
Дмитрий Богин
Лесик, не тупи)))
Анарбек Льясов
Точняк. Не тупи. Канэшна есть!)))
Инопланетяне? Маловероятно
«В последние десятилетия все больше астрономов пропагандируют идею о том, что где-то среди звезд существуют внеземные цивилизации, — пишет «Нью-Йорк таймс». — Убежденность в существовании инопланетян привела не только к созданию бесчисленных книг, кинофильмов и телевизионных программ.. . но и к длительному научному наблюдению за небом с помощью параболических антенн, цель которого — обнаружить слабые радиосигналы, посылаемые разумными существами с других планет» . Известные ученые, авторы книги «Rare Earth» д-р Питер Уорд и д-р Доналд Браунли считают, что это наблюдение ничего не даст. По их словам, последние открытия в астрономии, палеонтологии и геологии показывают, «что строение Земли и присущая ей стабильность во всем уникальны» и что нигде больше нет условий, пригодных для существования сложных форм жизни. «Нужно наконец сказать вслух то, о чем уже так давно многие думают про себя: существование сложных живых организмов, по меньшей мере, исключительное явление», — сказал д-р Уорд. А д-р Браунли добавил: «Люди говорят, что Солнце — типичная звезда. Это не так. Практически никакая среда во Вселенной не пригодна для жизни. Жизнь может существовать только в таком Эдемском саду, как наша Земля» .
они кладут на "бога", как и настоящие атеисты
ну если они есть то их тоже создал Один Наш Бог, а верят или нет откуда же нам знать
Верят и трепещут, но остаются бесами.
Канешно свой :о)
Мне кажется Бог Един и все вторения подчиняются Ему
Торчебальд Про
Сурен Слоян
А почему тебе кажется,это и есть так ТАК????
Никита Гейко
А причем тут это друзья,вопрос стоит о том верят ли инопланетяне в Него,но ведь бог создатель земли и небес,значит соответственно все творения принадлежат Ему,мир вам!