Религия, вера
Можно ли считать грехом мысль, что
неа человек сам ставит себе грани, а люди прикрывающиеся богом тока притворяются что у них нет подобных мыслей
кто мыслит фальшиво, тот и к созданию правильной форма и содержания не способен.... увы..
это просто угарно как минимум...))
Мысли не несут греха
Я уж не знаю является ли сама мысль об этом грехом ))
Но если так, то вы вольно или не вольно только, что заставили всех собравшихся подумать об этой вот идеи, поэтому и согрешили все =))
Грех это признание ошибки не исправимой.
Часто используется для запугивания и последующего манипулирования человеком через чувство вины или самоуничижения (есть любители) .
Хотите жить с чувством вины признайте ЛЮБУЮ свою ошибку грехом и заполните ею свое будущее.
Хотите быть свободным - исправте ее (если есть возможность) или простите себя за ошибку и больше не создавайте подобного.
конечно
Нет, он должен геем.
лихо закручен сюжет!
думаю, что нет!
Просто лесби не грех, грех это лесбиянкой фетишисткой
Какой это нафих грех?? ? Щас Вам понапишут люди, за своими "замками" имея по десять любовниц (-ов) - не видя своих грехов, если не больше.. . такие мысли лучше при себе держите, либо на специальном сайте задавайте ...здесь заколотят вениками ...)))

Конечно. Это же блуд.
греха не существует в Природе
ну и мысли у вас
Человек грешит: Словом, делом и помышлением! Тем более о таком....