Религия, вера

Атеистам: почему ещё ни одна обезьяна не стала человеком?

Erkebulan Junisov
Зато человек скоро станет обезьяной. вот еще немного подразнится и процесс пойдет. Дерзайте.
Ирина Пашковская
Лучший ответ
Хочется задать вам два встречных вопроса:
1. Вы вообще то что нибудь кроме названия знаете о труде Дарвина? Кстати, как называется его труд?
2. Вы какой миллион лет живете? Эволюция человека продолжалась около 4 миллионов лет. Это вам так, для справки.

Прежде чем писать надо думать. А то сядете в лужу как сейчас.
Алексей Ретуев
Erkebulan Junisov Легко всё свалить на миллионы лет.Где факты?Где промежуточные виды?Ничего нет.Голая фантастика, уважаемый Компенсатор_Х
А если есть одна? как Вы определите?
Ержан Омаров
Я не атеист, но отвечу от их имени. ОНА СТАЛА.
Расшифровка генома человека показала, что он отличапется от шимпанзе на 4%.
Более того, строго говоря, уже нельзя говорить, что человек произошёл от обезьяны.
Он и сейчас обезьяна.
Потому что пока ни один человек не стал Богом, Se la vie....
есть желание, но нет возможности.
Марат Юскаев
А что, должна?...
тебе просто не повезло
Потому что человек произошел от богов-творцов а не от обезьяны.
Диана Нуфтина
Она что, дура что ли.. . станет человеком, её тут же в церковь потащат: веруй - мол - а то в ад попадёшь.
человек это и есть обезьяна))
Татьяна Попова
Беспорно, не одного промежуточного звена не найдено!
Jozef Chlodek
Муп Сочиавтотранс . И не будет найдено.Вот ведь прицепились то к старику Дарвину.У человека и обезьяны общий предок,нет промежуточного звена между человеком и обезьяной.
Потому что обезьяны и люди результат эволюции человекообразных обезьян.
а с каких это пор атеисты придерживаются теории происхождения от обезьян к человеку?!
Тупейщий вопрос, ответ на который дан миллионы раз. Ну зачем вы дискредитируете христиан? Оно вам надо?
Чилли Вилли
Зато некоторые люди (судя по вопросам) становятся ей.
Для етого нужны тысячи лет исследований- поетому вопрос неправельный.
Верующим : почему нет Бога?
Муп Сочиавтотранс . А в ответ тишина...Штудируют Библию. :-))