Религия, вера
Атеистам: почему ещё ни одна обезьяна не стала человеком?
Зато человек скоро станет обезьяной. вот еще немного подразнится и процесс пойдет. Дерзайте.
Хочется задать вам два встречных вопроса:
1. Вы вообще то что нибудь кроме названия знаете о труде Дарвина? Кстати, как называется его труд?
2. Вы какой миллион лет живете? Эволюция человека продолжалась около 4 миллионов лет. Это вам так, для справки.
Прежде чем писать надо думать. А то сядете в лужу как сейчас.
Erkebulan Junisov
Легко всё свалить на миллионы лет.Где факты?Где промежуточные виды?Ничего нет.Голая фантастика, уважаемый Компенсатор_Х
А если есть одна? как Вы определите?
Я не атеист, но отвечу от их имени. ОНА СТАЛА.
Расшифровка генома человека показала, что он отличапется от шимпанзе на 4%.
Более того, строго говоря, уже нельзя говорить, что человек произошёл от обезьяны.
Он и сейчас обезьяна.

Потому что пока ни один человек не стал Богом, Se la vie....
есть желание, но нет возможности.
А что, должна?...
тебе просто не повезло
Потому что человек произошел от богов-творцов а не от обезьяны.
Она что, дура что ли.. . станет человеком, её тут же в церковь потащат: веруй - мол - а то в ад попадёшь.
человек это и есть обезьяна))
Беспорно, не одного промежуточного звена не найдено!
Муп Сочиавтотранс .
И не будет найдено.Вот ведь прицепились то к старику Дарвину.У человека и обезьяны общий предок,нет промежуточного звена между человеком и обезьяной.
Потому что обезьяны и люди результат эволюции человекообразных обезьян.
а с каких это пор атеисты придерживаются теории происхождения от обезьян к человеку?!
Тупейщий вопрос, ответ на который дан миллионы раз. Ну зачем вы дискредитируете христиан? Оно вам надо?
Зато некоторые люди (судя по вопросам) становятся ей.
Для етого нужны тысячи лет исследований- поетому вопрос неправельный.
Верующим : почему нет Бога?
Муп Сочиавтотранс .
А в ответ тишина...Штудируют Библию. :-))