Религия, вера

почему атеисты считают что люди от обезьян но ведь обезьяна волосатая только не говорите что он занимался эпиляцией

** (In)Sane **
Атеисты думают что они умнее всех. В этом их проблема :)))
Камиль Гилязов
Лучший ответ
ПОкажите мне хоть одного - кто прочиталвсе восемь томов Дарвина - нет тут такого - одни трепачи....
Да и не похоже что нас из глины вылепили, уж больно мы пластичные.
Не все атеисты верят теории дарвина.. . тем более что в конце жизни сам Дарвин отказался от своей теории.. . т. к там было много несоответствий!
Аня Пашская
Почитайте "Происхождение видов"
...оксана ...
Во первых в это верят не атеисты, а дарвинисты.
Причем сам Дарвин не утверждал, что люди конкретно от обезьян произошли. Это догнали те кто развивал его теорию.
Насчет Атеиста, то если он верит в то, что люди произошли от обезьян, то они уже не 100% атеист.. . Потому что эта теория не доказана,
Хотя и изложена на 99% убедительно. Но только если не знать других фактов.

Да и кстати, когда говорят "произошли от обезьян" они имеют ввиду не тех что в зоопарках, а других ныне не существующих приматов.

p,s: вообще мне плевать на эту теорию.
когда-то предполагали, что от обезьян, дабы утвердить в мире материалестическую теорию происхождения человечества. но в то время видели только клетку, её внутренности были неведомы человеку.
когда же смогли увидеть строение клетки, поняли, что не хватит нескольких томов, чтобы описсать что в ней твориться и как это все вместе держиться. теория эволюцыи лопнула по швам, поскольку это 1 из 10 в n-ой степени чтобы эволюция пошла по такому сценарию, что практически невозможно!

темнеменее, в учебниках почему-то отказываться не спешат. возникает другой вопрос - кому это выгодно?
Надо же от кого то произойти.

Кому, что больше нравиться. Если человеку нравится, что его родители животные, к тому же, обезьяны, то пусть. Лично больше нравиться, что меня кто-то создал. Господь например.
Лена Антонова
Ага, а ещё она испражнениями кидается. Ты про эволюцию слышал? А копчик на месте бывшего хвоста сидеть не мешает? Вот Ojasvi судя по аватару так и не произошел. )))))))))))))

Ну если тебе анатомия позволяет на пупке что-нить от Армани вырастить, то да, поздравляю, у тебя новый дальний родственник.