Религия, вера

Как объяснить неадекватное поведение некоторых граждан на проповедях в церкви?

Говорят, что это бесы... но в наш 21 век такое объяснение нужно как то подкрепить или опровергнуть.
Научно это психически больные, и естественно в определенном месте определенная реакция. А бесов научно не подтвердишь, а практически бывают люди ими одержимые, их (бесов) нужно изгонять и все.
Николай Суходеев
Лучший ответ
Ну нужно опровергать или подкреплять, это видно тем, кто духовно развит. Потом есть дар различения духов.
Imam Imam Halimov
Эффектами от пребывания в церкви.
Начиная от отравления углекислотой и заканчивая самовнушением.
Некоторые так верят и любят бога что "находят в себе бесов", соответственно и ведут.
Амиран Газаев
Кому нужно? Разве кто-то из попов или беснующихся граждан спрашивал ваше мнение, или просил одобрения?
да мало ли что говорят. как пел высоцкий: "говорят, что нынче хлеб из рыбной чешуи". у людей обычные психические расстройства на религиозной почве. эпилептиков тоже бесноватыми раньше считали - и что дальше? неужели сейчас этому верить?
Ирина Соколова
Желание отвлечь внимание от Бога на себя.
Школа бесноватых при соборе такой-то матери объявляет новый набор.
Опровергаю. Или неадекватные граждане (нажрались) или неадекватные попы ( крови Христовой перепили)
вы видели когда нибуть трансформатор ТЕСЛЫ ???
церковь очень на него похожа ...так же на верху трансформатора ставят шар ...
так вот энергии протекающие в трансформаторе Теслы такие .. такой уровень .. что пока нет приборов чтобы их измерить ...
мозг это набор клеток которые общаюца между собой при помощи електроимпульсов
и что будет если поместить импульсы в мощное электромагнитное поле ???
коротит из ...вот и мозги просто коротят ...
**** =Dd
И почему-то такое происходит только в православных храмах
несовместимость энергополей
В Дёма
невоспитанность и безнаказанность.