Религия, вера
Атеисты, а вы слышали когда-нибудь воскресную проповедь в церкви? Неужели были с нею несогласны?
Они могут на досуге и сейчас послушать http://www.hram-leonovo.ru/news/91/582
Прикинь, слышал. Унылое г. И даже в воскресной школе бывал, и не раз.
У атеистов не настолько промыты мозги, чтобы их впечатляли религиозные словоблудия, вот ...
Бубнят с утра до вечера одно и тоже. У меня храм рядом с домом. Одно понял, там бабок зомбируют. и вином опаивают. А распинать людей плохо. Это и дураку понятно и без попов.
Понимаешь, я в церковь не хожу, у меня другие интересы, которые я никому не навязываю и подобных некорректных вопросов никому не задаю.
Андрей Редькин
В чем некорректность моего вопроса?
Это что, я должен воскресный день, что богом нам дан на отдых, , убить на хрень проповедную, не в жизнь не согрешу..
Бывал, слушал. Даже в Ватикане.
и что? ! что бы узнать прописные истины, надо в церкви постоять, вонь понюхать?!))
С тем что хорошо жить дружно - согласен.
Но на словах "...помолимся же господу нашему... " начинал пробирать ржак!
На парах в универе, поднял руку и спросил, если что не понятно или с чем-то не согласен - это нормально (за исключением немногих которые не соображают в своем предмете)
В церкви на тебя "шикают", выгоняют, начинают хворост к тебе подтаскивать.. . ну не могу я на веру все воспринимать, а от логических вопросов воры, ой, извиняюсь, попы в ступор впадают. После проповеди попы садятся в свой мерин последней модели и уезжают по богоугодным делам.
Наташа Герасимова
Незвезди.Ты спрашивал?
Ребят, бога нет, расходимся
Наташа Герасимова
Ну давай,покедова.Шуруй уже от сель.
Вообще, любая проповедь - бред.
какой-то урод присвоил себе право учить других, за их же деньги.
Наташа Герасимова
А прикинь и вшколе учителя,и на работе ,и врачи в больнице.Задолбали.Поучайте лучше ваших паучат(правильно?)И все за наши деньги.
Слышал, бред сумасшедшего.