Религия, вера

Люди верящие в инопланетян это люди верующие или как ? )

Оба на, я оказывается тоже верующий, интересна а кто тогда в нашей конфессии пророк?
Байрам Байрамов
Лучший ответ
Елена Юхняк Циалковский. ;-)
По-моему, логично предположить то, что мы не одни в такой бескрайней Вселенной.. .
Но это не значит, что я в НИХ ВЕРЮ.. .
В отношении инопланетян я агностик:)
Сергей Ошкин
Игумен N.
От чего нас хотят "спасти"
НЛО, экстрасенсы, оккультисты, маги?

http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0
Dima Ricci
Есть такие люди - легковерные. В наше коллективе был такой парень. Мы с ребятами показали ему в газете юмореску "О вреде свежих огурцов". Там ради смеха доказывалось, что огурцы очень вредные. Он конечно поверил, ведь не знал, что это юмористический рассказ.
Легковерные верят во всё, но истинно верующие это совсем другое.
-------------------------------
То есть жизнь истинно верующего в поклонении Богу. В духе, чтобы было желание, в истине, чтобы понимал, почему надо поклоняться Богу! Так почему надо поклоняться Богу? Потому что нельзя не поклоняться такому величию! Поклонение есть упование Богу, поклонение есть полное доверие Богу, поклонение есть прославление истины…
Ренат Ханов
это скорее неверующие.
Anna Makarenko
Существование инопланетной жизни - вопрос науки и вопрос исключительно статистический. Никакой веры не нужно. По меньшей мере, существование внеземных форм жизни, даже разумных и даже технически развитых (в том числе и более развитых, чем мы) не противоречит никакому из научных положений.
Конечно, есть попытки ввести ограничение на срок существования цивилизации, но это футуристика - вещь еще более неблагодарная, чем религия. Шкловский, например, накладывал ограничение на суммарную вырабатываемую цивилизацией энергию. Но позже было показано, что это ограничение таковым не является.
По сути, вопрос существования инопланетных форм жизни статистически можно считать решенным. Вероятность наличия в Галактике и Вселенной обитаемых планет выше нуля на много порядков.
Да. Верующие - это те, кто во что-то или кого-то верят.
Или как.
Екатерина Щуканова Ну знающими то их нельзя назвать, все же это вера такая )
инопланетяне в них не надо верить)))))))
это дети