Некоторые верят. но называют бесами.
А вообще по их представлениям бог сотворил лишь Адама человека, ну и Еву из ребра конечно, раз в библии не написано о творении каких то инопланетян. значит по мнению большинства христиан их нет.
Впрочем . есть всякие.
Некоторые там такого навычитывали что... Недавно тут один доказывал, что " сыны божьи" упоминающиеся в библии это и есть инопланетяне, жители других миров. И дескать их сотворили раньше, а библейская история о творении, это якобы для жителей Земли, как бы с их точки зрения.
В общем очередная ахинея, попытка совместить несовместимое и на елку влезть и не ободраться.
Религия, вера
почему верующие в Бога не верят в инопланетян??
Директор Ватиканской обсерватории священник ордена иезуитов Хосе Фунес не исключает существования жизни вне Земли. "До сегодняшнего дня мы не нашли никакого доказательства того, что существует внеземная жизнь", – заявил астроном. Однако он добавил, что "во Вселенной из миллиардов галактик, каждая из которых имеет миллиарды звезд" и потому нельзя заведомо исключать существования жизни.
Почему не верим? Верим. Только вот какая с транная вещь, в средние века была написана и издана "Книга ведьм". В ней описаны разные представители нечистой силы, в которых мы без труда можем узнать наших"зелёных человечков" разных видов. Просто сейчас время другое. Много атеистов, материалстов и понятие инопланетяне людям понятнее, чем бесы..
Когда то верили. Им инопланетяне память затёрли.
Я верю и даже своими глазами видел
Вам бы своим поверить, своё вам чуждо, понимаю. Зачем вам мелкоразумному люди, понадобилось Нло- сверхразум мелкоразумного?
в каких ещ инопланетян7
Елена Пилипенко
в инопланетных инопланетян