тебе надоело? но ты же не верующий (и тебе многое не понятно, потому что о духовном надо судить духовно).. . а обращаешься к верующим.
Мне не надоело.
Религия, вера
Верующие, ну вот создали вы себе некиф фантом. "общаетесь", полагаете это "бог, не надоело ещё?? Мне надоело
Cветлана Яковлева
был верующим - теперь знающий.
Cветлана Яковлева
"о духовном нужно судить духовно" ))) А о зомбированом надо судить будучи зомбированым, да от части вы правы по этому я знаю чтио говорю и от чего избавился, это вам МНОГОЕ непонятно.
Мне не нужен бог, который не умеет ответить на мои вопросы...
это деструктивный эгрегор. У них есть одной свойство - если в него сильно увязнуть - пропадает энергия и уже сил нет от него освободиться.
И чем раньше человек пускают в этот эгрегор, тем меньше у него энергии для жизни.
Так они же верят, т. е. доверяют Богу и живут в соответствии с Его Словом, а не в фантомасов играются, как вы, судя по вашим словам.
ок, надоело так надоело.
Ты знаешь в чем разница между мной и тобой :-)? Смерть для тебя это конец всему :-) а для меня начало всего :-) по этому ты находишься в страхе "а может сегодня или завтра тебя не будет " такого умного красивого и с твоей смертью все что тебе было дорого все исчезнет и весь этот мир ведь тебя не будет в нем значит и его нет для тебя так что толку от твоих слов, так сотрясание воздуха :-)
Cветлана Яковлева
))))) наивныая чудилка )))
как это фантом? а все, что меня окружает, тоже иллюзия? это ж ведь и есть проявленный Бог, я общаюсь, в гармонии я со всем сущим, не надоело
Сердюк Станислав
А может просто свойство материи?
Cветлана Яковлева
вот именно , что нужно отделять сущее от иллюзий!!!!
отсутствие личности, обычно предпологает наличие ее заменителя, ето и есть этот фантом.
:) Дык перебирайтесь ж в другую рубрику - в чем проблема то? :)
Шелале Айдынлы
проблема в том что в от верующих не спрятаться.
http://otvet.mail.ru/answer/261215967/