Религия, вера
А. что это за люди которые осмеливаются судить Бога? Его деяния..прав.. не прав и т.п
Даже здесь в ответах таких полно...
А что это за люди, которые не осмеиваются судить плод собственного воображения?
Особенно здесь - в ответах - таких много :)
Судить т. н. "бога" могут только умалишенные! Поскольку указанный "бог" есть выдумка, судить надо о выдумщиках, т. е. --творцах "творца".
Просто больные, но это излечимо.
И?
У нас свобода слова, а уж судить чьи-то деяния каждый может.
И почему вы считаете что судят деяния бога а не людей?
Думаю, причина в этом: "Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло" Еккл. 8:11
Как можно судить то, чего нет? Подумай сама....
Да не говорите!
Нехристи и гореть им в гиене огненной. Помолитесь за нас, сестра! Аминь!))
Я думаю, это делают абсолютно все. Насколько осознанно? Не знаю. Бог дал нам эту способность. И мы ею пользуемся. Когда я не знал Бога, я судил о Нем несправеливо. Сейчач я познаю Его и понимаю, что Он Могущественнен, Истинен, Праведен, и поэтому я верю Ему. Это ли не суд?
А это люди, созданные по образу и подобию божьему, то есть клоны бога ни чем от него не отличающиеся, так почему равный не может судить равного?
Безумцы, недугующие гордыней ума.
Те же кто устроил инквизицию святой табуретке
Это религиозники))))
А что это за люди, которые злого еврея называют богом?