Религия, вера

В церковь ходят одни грешники?

Свои плохие дела нужно искуплять хорошими делами. А для большинства людей (христиан) это проще. Натворил плохих дел, пошол в церковь, отнёс денег в церковь, помолился и всё простили.
Анатолий Шпак
Лучший ответ
да... те кто ещё не в теле Христовом...
Владимир М.
Грешники ходят везде:))
Ксюша Чен
Глупость в такой мысли. в церковь может ходить любой, кто верит церкви и Бога... но рано или поздно могут открыться глаза и перестанет туда ходить.
Еr Metov
Конечно
Святых среди нас нет.
Ту3да ходят бездари. Кто не нашел себя в этом мире, или успел потерять себя
Слабый духом всегда просит помоши. - у образного.
Потому что в реальной жизни он уже не способен ни начто
Катя Ерёмина
Точно! Праведники давно в раю.
Врядле эти нелюди искренне раскаиваются!!!! Хоть каждый день в церковь ходи и строй эти церкви!
Все люди грешные Грех подобен болезни, которой заражен каждый из нас, так как в Библии говорится, что «все согрешили» . Такое состояние является опасным для жизни, ведь «возмездие за грех — смерть» (Римлянам 3:23; 6:23). Никому из нас не избежать ее. Все люди согрешают, поэтому все люди и умирают. Как потомки Адама, мы с рождения оказываемся в этом ужасном положении (Псалом 50:7). «Одним человеком грех вошел в мир, и грехом — смерть, — пишет Павел, — так и смерть перешла во всех человеков, потому что в нем все согрешили» (Римлянам 5:12). Но это не означает, что у нас нет надежды на спасение.
Dmitrio Montana
А Вы где-то видели святых?